Мм
Ммм

Вчера подруга ездила на похороны своей мамы в г Донецк.Говорит, иду вслед за гробом , где то бомбы взрываются...слышно. а сегодня за хлебом пошла, и переодически слышит автоматные очереди, и свист пуль....я рот открыла...ведь там же наши, русские люди!!!!!!

Ответы
Галина Смирнова

Так люди и живут уже три года и называют их еще и сепаратистами,бандитами,агрессорами и т.д.

Мм
Ммм

Ужас ужас я не знала. Мне стыдно

Галина Смирнова

Да,ужас.Со стороны Украины ведут стрельбу по Донбассу каждый день.Редко,когда не гибнут простые гражданские люди. Смотрите чаще телевизор,почти каждый день передают сводки оттуда,из Донбасса.

Мм
Ммм

Ужасно. Алка звонит, плачет и от страха заикается...волосы дыбом

Галина Смирнова

И все обвиняют Россию,что помогает сепаратистам и поддерживает Донбасс и Луганск, которые не хотят подчиняться клике Порошенко /это президент Украины/. Называют Россию Агрессором.

Мм
Ммм

М дааааа

Галина Смирнова

ДА.вот так.

Rita Miller

Вы знаете и в Запорожье и в Днепре и в Одессе говорят по русски и их никто не бомбит Класс

Мм
Ммм

А чему вы злорадствует? Что мирных людей убивают...а кого то не трогают?

Rita Miller

задумайтесь почему

Мм
Ммм

Так вот я задумываюсь, сидит чел в чате, говорит на русском, а не русский....выродок какой то, радуется смерти людей

Rita Miller

добрая Вы наша , счастья Вам , здоровья . Держитесь там

Сергей Глущенко

Маму, прости Господь, не бомбой убило?... Донбасс есть такой город?!!

Мм
Ммм

Нет, горем....но то что Алка рассказала, повергло в шок. Там война. И никто , бл, не шевелится, что мирное население убивают

Igor Fedaev

да предала их российская власть, и большая часть россиян !

Николай Герасимов

Да, там везде русские в общем-то. Русские убивают русских.

Василий Трачук

ГОРОДА ДОНБАСС НЕТУ.А КРОМЕ РУССКИХ МОЖНО ВСЕХ ГЛУШИТЬ?

Мм
Ммм

Донецк. Не донбасс

Василий Трачук

ПРОЧТИТЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ.

Мм
Ммм

Дед, угомонить. Поиграй на гитаре..мож пройдет.я ошиблась. И, никого убивать нельзя...ты точно пьяный!!!

Женя Пивнёв

А может не наши.Донецк то ведь защищается,а не нападает.

Мм
Ммм

Я в шоке

Женя Пивнёв

Это результат пропаганды.

Robertor52

зато мы в Сирии арабов защищаем . а своих абы как

Мм
Ммм

Так и я об этом же

Ксюша Ярощук

Вот так живут люди... и привыкли уже к этому.

Игорь Чайковский

Славян столкнули лбами. Зомби-пропаганда

Мм
Ммм

Это точно

Игорь Чайковский

Донецк моя родина

Мм
Ммм

Игорь, мне Алла звонит и заикается от страха...я в шоке

Игорь Чайковский

Алла? Это подруга?

Мм
Ммм

Да, реву вместе с ней...

Игорь Чайковский

И это пройдет. Главное - их остановили

Владимир Игнашов

а остальные там ...не люди что ли ???

Мм
Ммм

Ты мужик либо глупый, либо читаешь через жопу

Victor. By

линия фронта слишком близко

Кто-То

Нету города Донбасс.

Мм
Ммм

У тебя нету....а у меня есть

Кто-То

У одной тебя он есть. Если что,город Донецк. А Донбасс-Донецкий угольный бассейн. Алаверды?

Мм
Ммм

Ты со своей мамой так разговаривай.... Пьяная рожа

Руслан Котопёс

Сами накосячили же

Мм
Ммм

Кто сами!??? Мирные жители? Дети в школах???

Руслан Котопёс

Аборигены местные

Мм
Ммм

Да Руслан....дай Бог что бы Вас не коснулось эта печаль и на вас не смотрели как на кусок мяса

Руслан Котопёс

Да и вам че

Дмитрий Вагин

а вопрос будет

Дмитрий Вагин

сидит наверно)

Мм
Ммм

Бизнесмен. Майонезом занимается

Дмитрий Вагин

майнезом у нас? у нас весь привозной с владика

Мм
Ммм

Вот он его и привозит))))

Дмитрий Вагин

вероятно и так

Наталья Власова

к сожалению

Мм
Ммм

Да....сижу и думаю, отправляют помощь в Сирию, а в Донецк, а нашим те кто на границе, оставили на растерзание??

Наталья Власова

да так и есть