Ек
Екатерина

Так всегда бывает. Одним все другим ничего. А если еще рожей не вышли, то вообще забудьте, что живете, а всего лишь так, существуете...или все же не так?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.
(Омар Хайям)

Алекс Венцель

Ничего удивительного. Мы уже по факту рождения не равны ни материально, ни социально. Одни рождаются в жалких хрущёвках и бараках-развалюхах, а другие во дворцах...Одним всё даётся запросто и даром, а другим приходится всю жизнь положить хотя-бы на то, чтобы заработать на квартиру...

Майя Петрова

Не так, по-разному. Есть и красавицы, и люди из хорошей богатой семьи - и одинокие, и спившиеся, и наркоманы. Есть и страшненькие - удачливые и счастливые.

Ек
Екатерина

да я не про внешность в прямом смысле

Вадим Ложкин

Жизнь от существования отличается по тому как ты вос принимаешь жизнь так и тебя воспринимают окружающие не зависимо от того как ты выглядишь.

Станислав

Так, конечно. Нужно пахать, как папа Карло, а не надеяться на авось: вдруг приедет прынц на Мерсе и обеспечит. Вот тогда и все будет.

Александр Кузнецов

есть еще один путь - связи! не важно какое ты говно, или как ты выглядишь, или на сколько ты умен - тебе везде дорога!

Марат Тарамов

у вас столько комплексов при отличных, внешних данных, что страшно становится за нынешнее поколение женщин..

Ек
Екатерина

комплексы у меня,у нынешнего поколения нет,а этот вопрос навеян эмоциями

Александр

Неа. Все получают только то, что им нужно и чего они хотят. Измените желания и придёт.

Александр

В смысле, понять, что подсознание хочет именно того, что на данный момент имеем. Зону безопасности и комфорта.

Виталий Юрьев

что за пессимизм? рожей не вышли... все в ваших руках, независимо от рожи))

Виталий Юрьев

кривая метафора... неправильная... оправдывает лень и раззвездяйство...

Радомир Велес

Не надо забывать, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Cherry Cherry

Рожа ни при чём. Есть везение у некоторых, а других нет.

Павел Шило

Конечно не это главное. главное всё там как у девочки.

Возрождённый Пульсар

В Мире людей так. В Мире роботов "Системы".

Светлана Атаева

от характера зависит и от самооценки)

Валерий Шилов

Вы считаете, судьба несправедлива?

Валерий Шилов

Вы знаете, я раньше пил, причём причина пьянства - я думал, как в Вашем вопросе. Таким образом, моя жизнь скатилась под откос. Мне очень хотелось выбраться из неблагоприятных условий, я каждый день засыпал с мыслью об этом. Мне это удалось, потом я закодировался от алкоголизма, а почти год назад даже курить бросил после 30-летнего стажа. Хочу сказать, что жизнь свою можно менять, если точно знать, чего хочешь и стремишься к своей цели, что бы ни случилось.

Ек
Екатерина

блин...я не переношу алкоголь

Валерий Шилов

Да диалог, собственно, не об алкоголе. О том, что ожидая подарков от судьбы, не дождёшься ничего, нужно ставить цель и стремиться к её достижению.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

И откуда такие глупые мысли...

Ергалиев Жомарт

Не так, абсолютно не так..

Володя

Вопрос способностей

Ек
Екатерина

сложно если их первоначально нет

Володя

Есть просто никто не говорит как их развивать.

Просто А...

что за уныние, Катя?

Просто А...

не размышляй больше - так.

Сергій

Думаю не так

Сергій

Просто одни ищут причину, а другие способ осуществить