...

Подкиньте свои новогодние рецептики?)

Ответы
Наталия Татарчук

"Хек под майонезом" Очень вкусно и недорого! Рецепт: отвариваете тушку хека (0,7),в подсоленной воде.Остужаете,разбираете на кусочки,освобождая от костей.Раскладываете шаром на блюде,подсолить,поперчить.Смазать майонезом,а сверху поджаренный,нарезанный полукольцами лук. Когда жарите лук,положите немного сахара,для карамелизации лука.Когда лук приобретет золотистый цвет,подсушите на бумажном полотенце,что бы убрать излишки масла.Лук разложить на майонез и поставить в холодильник на ночь. Все останется на столе,это блюдо "уметут" за секунду!

Сlockwork Birdy

хочу жульен на горячее подать, цезарь и салат с вареной говядиной, маринованным луком и маринованными огурцами. плюс пару закусок типа бутеров с красной рыбой и балыка

Pawel Nowak

Суп Артемчик. 😂 все тоже самое что и Щи, только готовит Артемка 🤣 🤣 🤣 волос в супе не будет, потому что 😅 😅 😅 его готовит лысый 😆 😆 😆

Pawel Nowak

норма это когда не выходит за рамки дозволенного

...

А рамки дозволенного что это?

Pawel Nowak

уфф. издеваешься да ?

...

Нет, просто мне интересно, в какие ты рамки дозволенного себя загнал

Pawel Nowak

не хочу я, говорить, будешь потом упрекать

Ольга Х

Подкинула и обратно поймала.😉 Обычно хозяйки не любят делиться рецептами. Или только названия говорят, или важную тонкость в приготовлении умалчивают.

Майя Петрова

Не смешите: у меня семья жрет только оливье, винегрет и пельмени! Ну или курицу-гриль и шашлык! Всё! Мужики, что с них возьмёшь.

MคLꭵήค

В гостях увидела)) Рецепт простенький до ужаса))) 🖼

...

Одна колбаса 🤢

MคLꭵήค

Листья салата и зеленый лук))

...

Это должно быть вкусно?)

MคLꭵήค

Не знаю))Никто не рискнул испортить целостность данного произведения))

...

Спасибо)

Ан
Анатольевна

Холодец. Голубцы. Салатик.нарезка запечённая картошка под сыром....

Olja

1.😉2.☺3.😙😚4.😍💗 и своего по вкусу

...

Вкуснотищща)

Olja

Ммда )

Владимир Гридченко

мой рецепт один, водка и только водка и ничего кроме водки )))

Июнька

фрукты,сыр,муж рыбы накоптит и барбекью из птицы.

...

Мощно

Июнька

)))много ночью не съешь.

Татьяна Дик

УЖЕ ОПОЗДАЛ. У МЕНЯ НИЧЕГО НОВОГО ВСЕ ПО СТАРОМУ.

Земфира Мосунова

Два литра родниковой воды-каждые два часа.....

Людмила Бакшеева

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО В ИНТЕРНЕТЕ ...ЕСЛИ ЭТО ЕДА !!!

Владимир

селедка с отварной картошкой

...

Ещё сало

Владимир

на сучке

Станислава Яворская

в Однокласниках их МИЛЛИОН

Ал
Алиса

Все будет хорошо!

...

Хорошо быть оптимистом, как вы)

Ал
Алиса

Я верю в чудеса...и в сказки)

...

Сказка ложь, да в ней намек)

Марина Шевченко

В интернете все есть!

...

Ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вверх или вниз 🤔

...

Влево вправо

По
Половинка

поменьше мучного.....

Валера Прокудин

И побольше смешного.

Иринка Уварова

Куда подкинуть?))

...

Кинуть можно просто)

Иринка Уварова

Можно и сложно, но куда?)

...

Можно в личку) а что сложного?)

Иринка Уварова

Ага, я не хожу по чужим личкам))

...

У каждого свои головняки)