Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 14
Владимир Плесовских

радио только в авто-ретро,телевидение-отдельные программы инфо из интернета

Бобби Бриггс

По радио тоже много полезного и интересного можно услышать. И это не новости.

Дмитрий Баранов

согласен, радио тоже бывает разным

Вячеслав Чистяков

Это одно то-же для меня. От детекторного приемника к лазерному проигоывателю

Дмитрий Баранов

хорошо

Ра
Рама

Не то ни другое,предпочитаю читать в интернете интересующую меня информацию

Людмила Варивоцкая

Радио сняли в Белоруссии. Телевидение редко смотрю.. Все есть в Интернете😉

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! НИЖНИЙ НОВГОРОД... САДКО... ВСЕ КЛАССНО!!!

Дмитрий Баранов

точно!

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝Процветайте, веселите народ!!!УДАЧИ И УСПЕХОВ!

Дмитрий Баранов

и вам того же!

Дмитрий Баранов

и вам спасибо!

Ал
Алина

не то и не другое...радио у нас в городе в том году отключили...телевизор редко

Дмитрий Баранов

это радует, хотя там много радиостанций

Ал
Алина

ну да...я так в ютубе или в тик токе сижу....но самое что интересное у водителей в машине радо работает а дома нет....

Дмитрий Баранов

хорошо

Дмитрий Баранов

Цифровое есть

Дмитрий Баранов

просто в колонке

Catch The Rainbow

Если из двух выбирать то радио) там поют песни а не рассказывают всякую чушь)

Дмитрий Баранов

Сашка, чмок тебя в губки

Дмитрий Баранов

ты очень нежная малышка

Yana

Люблю своего мужчину)) а TV и радио просто скрашивает время ожидание встречи))

Елена Черненко

смотря где если отдыхаю , то телевизор , а если работаю по дому то тогда радио

Александр Захаров

Расскажите как идут, Бога ради А ? Телевидение тут, вместе с радиа... Высоцкий.

Михайловна

ЛЮБЛЮ музыку!!! всё равно где, на радио, или на телевидении )))😜

Дмитрий Баранов

я свою слушаю, ну и радио, где передают то, что мне нужно

Михайловна

ну если СВОЮ, то конечно это СУПЕР !😉

Дмитрий Баранов

класс

Алексей Шутов

Радио от него не так устаёшь,а телевидение всегда навязывает картинку ещё)))

Дмитрий Баранов

ну да

Алексей Шутов

Точно!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Валерий Чикало

Телевидение......Но больше - интернет. Хотя от радио никогда не отказывался....

Дмитрий Баранов

прекрасно

Валерий

Будем любить радио скоро. Голос америки и свободную Европу слушать поночам

Светлана Кунина

А у кого сейчас сохранились радиоточки.И что за радио без видео?Время не то!

Ой Ля Ля

Когда как. В последнее время ни то и не другое. Хорошего там мало. Одни ужасы

Marinasadovaya8452

По разному могу одновременно и радио слушать и телек смотреть и тут писать

Ирина Королева

Когда как. Сейчас - ни того ни другого оышать не хочу. You to be - там интереснее.

Котик - Наркотик )))

Телевидение особенно спутниковое — потому что этим зарабатываю деньги 😋