Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 15
Алекс Венцель

Я в молодости отработал 5 лет на ТВ. И там , и там есть интересные передачи...

Дмитрий Баранов

👍 класс!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы об этом? Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении".

Дмитрий Баранов

хорошо, спасибо

Раиса Уварова

очень любила и люблю радио... но лучше запоминается зрительная информация.

Лоуренс Аравийский

Лучше всего газета.
В неё и завернуть что-нибудь можно, и за мухой побегать

Мирный Несусвет

ни то не другое))) иногда подкасты слушаю там по крайней мере рекламы нет)))

Дмитрий Баранов

это точно, там нет рекламы

Алекс Венцель

Передачи стали совершенно неинтересными, а реклама вообще всех достала...

Дмитрий Баранов

бывает и такое

Денис Цыганов

Я в И нете. Как то и радио и ТВ когда захочу и кино какое хочу и без рекламы.

Дмитрий Баранов

хорошо

Neli Neli

По настроению. Иногда хочется послушать радио, а иногда посмотреть фильм.

Maestro Monk

Спотифай. Последнее время, на радио больше говорят, нежели музыку крутят.

Дмитрий Баранов

на то и радио

Maestro Monk

Раньше так не было

Дмитрий Баранов

вообще-то радио должно передавать информацию, а музыку я и в плеере послушаю

Maestro Monk

Сейчас всё многим доступно. Тот же Спотифай можно подключить к машине. Но согласитесь, что раньше радио было интересней

Дмитрий Баранов

может быть, не сравнивал

Maestro Monk

🤝

Галина Свирякина

Вообще телевизор перестала смотреть, радио давно не слушала,сижу в инете

Дмитрий Баранов

ммм., вот как

Дмитрий Баранов

класс

Ир
Ирина

Компьютер, там я нахожу и что посмотреть, и что почитать, и где пообщаться

Дмитрий Баранов

👍 хорошо

Ир
Ирина

🤝🙂

Ма
Марина

Не смотрю и не слушаю...) Все новости узнаю из источников, которым доверяю.

Дмитрий Баранов

хорошо

Карина Король

ни то, ни другое. интернет! в нем можно любой фильм без рекламы посмотреть

Валерий

Радио сейчас практически нет, да и телевидение оставляет желать лучшего.

Tatjana Wills

Телевидение. Почему-то радио меня раздражает, кроме приемников в машине.

Дмитрий Баранов

не знаю по радио тоже интересные передачи бывают

Tatjana Wills

Прекрасно, если вам нравится. Слушайте и наслаждайтесь.

Валерий Плетнёв

Попсу,шансон,увлекаюсь с детства. По радио рекламы,по тв,сказки и вранье.

Александр Егоров

Сейчас радио.Там тоже лапшу на уши вешают.НО я нахожу что нибудь хорошее.

Дмитрий Баранов

это радует

Valentina Tashevskaya

Не могу сказать, что что-то люблю. Радио не слушаю, телевидение не смотрю.

Сергей Горталов

Интернет. При отсутствии интернета радио. Телевидение не смотрю, вредно.

Александр

Одно брехалово.С разницой что ТВ еще и показывает то что радио говорит...

Дмитрий Баранов

смотря какие каналы смотреть

Александр

все

Дмитрий Баранов

по ТВ есть много интересных каналов

Александр

например?

Дмитрий Баранов

"Моя планета", "ОТР", "Культура", "Наука", "Наш спорт", "Eurosport 1", "Eurosport 2", "Пятница", "Animal Planet", "Nat Geo Wild", "Бобёр", "Mezzo", "Дом кино", "Мир", "Travel+Adventure"

Александр

Аха,особенно по ОРТ не брешут...Везде вранье,сплошное.Просто нужно уметь мыслить своей головой и не всегда верить тому что впарить пытаются.

Дмитрий Баранов

ну ясно

Оленька Аркадьева

телевидение однозначно или его можно заменить инетом шире кругозор тут