Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 19
Вера Гудкова

нет радио у меня и телевизор почти не включаю.Кино смотрю в инете.

Дмитрий Баранов

понятно

Алекс Венцель

ТВ более информативно...Я сам когда-то пять лет там отработал...))))))

Карина Король

инет, в нем можно посмотреть любой фильм или передачу без рекламы

Владимир Ляпин

Радио дано уже не слушаю. С тех пор, как перестал на машине ездить.

Milana D.

Чаще радио слушаю. Больше времени провожу за рулем, чем на диване

Дмитрий Баранов

круто

Вера Bdfyjdf

Телевидение. Сейчас буду смотреть танцевальный проект на первом

Тина

ТВ не смотрю уже 4 года, а радио слушаю за завтраком перед работой

Ольга Букина

телек не смотрю лет 10\\только интер и сссровские фильмы\\новости\\

Татьяна Гамаюнова

Хорошая штука телевизор: закроешь глаза и кажется, что это радио!

Юлия К.

Ни то ни другое. Фильмы в инете смотрю, новости и музыка здесь же.

Натали Малышка

Телевидение, конечно.......Но и от радио никогда не отказывалась....

✔Н
✔️ Новости Дня

... одно другому не мешает ...оба источники информации !🖼

Анастасия Черенкова

Радио мне нравится, но и телевизор тоже люблю иногда посмотреть.

Сергей Фофанов

Рисовать... Милости просим на наш вернисаж! https://www.facebook.com/sergej.fofanov

Лена Глотова

Ни то, ни другое...предпочитаю живое общение и реальные истории)))

Игорь

Как радиолюбитель, люблю радио. Как метролог люблю телевидение .

Андрей Белка

Неужели на Спрашке есть люди которые упоённо смотрят телеящик ?

Дмитрий Баранов

бывает

Андрей Белка

Телевидение зло!
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждал:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Андрей Ерёмин

"Мой знакомый маньяк принимает Маяк, А недавно подсел на мышьяк"

Угадай 李

Спокойно отношусь, хорошо, что заткнуть можно и то, и другое 😄

Сабрина

больше всего люблю в записи смотреть (и слушать) то что нравится