Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 20
Владимир Ефимов

Я люблю людей, которые ни к тому ни к другому не имеют отношения.

Фрося

Я больше радио смотрю, телевизор времени слушать не хватает✌🏻

Михаил Тылец

телевидение. радио не слышал с 2000 годов. и уже радиоточки убрали

Тссс...

На следующей недели будут брать интервью местная радиостанция

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Евгений Николаевич

радио не слушаю - фоном в машине - радио дача - приговор такситсу

Konstantine Tabukashvili

Televiziu vobshe ne smatriu muziku slushaiu kogda odin .u menia svoi kanal na you tubi i smotriu shto mne interesno

Алёнангел Альхова

радио, русское, всегда со мной и в походе и на даче, и на шопинге.

Андрей Хрисанфов

Радио. А из контента только кино смотрю, так это лучше по компу.

Дмитрий Баранов

это точно!

Илья

в радио интересней музыка бывает. Телевиденье чисто Путинское

Дмитрий Баранов

в основном

Veleslav Yarumar Vran

Ни то, ни другое не канает. Да и эти ваши интернеты уже не торт 😉

Ол
Олег

теперь уже интернет)) но и телик смотрю и радио в машине бывает)

Владимир Жиров

Радио засрано рекламой больше, чем ТВ. А по ТВ смотреть нечего.

Владимир Жиров

Я это и имею ввиду. Какалов тьма, а посмотреть нечего.

Дмитрий Баранов

Разве?

Владимир Жиров

Опечатка. Каналов тьма. Так ведь нечего посмотреть, в основном.

Дмитрий Баранов

Там же много тематических телеканалов

Владимир Жиров

При отсутствии идеологии государства, в стране царит хаос. И он отражается на СМИ.

Вы
Вынега

Не то не другое, меня громкие звуки и постоянный шум нервируют

Дмитрий Баранов

ты живёшь в тишине?

Дмитрий Баранов

понимаю

Вы
Вынега

Спасибо

Дмитрий Баранов

всё будет хорошо

Вы
Вынега

Я надеюсь

Дмитрий Баранов

Лена, обязательно будет

Калиниченко Игорь

Интернет. Там все можно найти. Но, люблю читать бумажные книги.

Дмитрий Баранов

бумажные книги - круто!

Дмитрий Баранов

хорошо

Valeria-Veronika Lotti (Canzone)

на смартфоне чередую их, но у тв есть преимущество визуальное.

Любовь Вотинцева

Давно телик не смотрю по радио только ДАЧА музыкальный канал !

Ир
Ирина*Z

Интернет.. сегодня интернет любят все, кроме совсем древних 😁

Котик - Наркотик )))

Так как зарабатываю на спутниковом телевидении его же и люблю

Дмитрий Баранов

прекрасно

Анна Шевчик

Нито ни другое не люблю. там одно враньё. не слушаю и не смотрю.

Галина Болотова

Радио у меня говорит постоянно телевизор включаю после 21 часа