Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 3
Belich Roman

ни то, ни другое... Смотрю и слушаю только выдержки, но не передачи... Хотя передачи тоже, но уже в офлайн, что-бы составить представление об интересуещем... ;-))

Дмитрий Баранов

понятно, любишь подкасты?,

Belich Roman

ну если представлять что енто писанина в сопровождении музыки

Belich Roman

то мне не очень... Не фанатею... ;-))

Дмитрий Баранов

понятно

Belich Roman

;-))

Илья

В радио как то меньше пропроганды.
Но не часто слушаю. ТВ смотреть нечего. Хотя по радио почти так же слушать нечего.
Поэтому мне препочительнее интернет.

Влад Тиссен

у меня комп заменяет и то, и другое. в основном смотрю футбол. иногда по настроению включаю старое доброе кино. слушать радио - большая редкость для меня.

Андрей Акбаров

радио только в авто и то редко у меня на флешках тысяча песен, музыки, телек смотрю только во время завтрака новости 15 минут, особой любви к сми не питаю

Дмитрий Баранов

понятно, что так

Ма
Мария

Без радио нельзя жить, это стратегическое средство информации!!!А телевидение? Оно сейчас всё больше раздражает! Не смотрю совсем уже лет пятнадцать!

Алексей Лушин

Телевизор практически сутками работает. Я его и не смотрю, только слушаю. Ну ещё забугорное радио слушаю часто. Интересно, что о нас иноземцы думают.

Дмитрий Баранов

ничего хорошего не думают

Алексей Лушин

Хочется мнения всех знать. А уж в мозгах отфильтрую.

Дмитрий Баранов

это хорошо

Степанида Абрамсон

Радио не плохо. Но по ТВ лучше видно как вас ипут . А это исклюзив. НЕ думайте, что я вас оскорблюю, но, действительно по ТВ лучше и качественнее видно.

Дмитрий Баранов

понятно

Владимир Павлов

Нууу... щас фсё цифровое...Звук не могу слушать... видео - да...хорошо, но ...видеть - это на много меньше чем слышать....и в прямом и в переносном смысле....

Иван Иванович

В машине всегда слушаю радио. Дома телевизор всегда включен как фоновый источник чего либо. Новости и другие программы. Бук тоже всегда в работе..

Любовь Владимирова (Кириллова)

в детстве любила радио а сейчас хотелось бы посмотреть телевизор но там смотреть нечего ЧП,Дом 2Войны на дорогах и вся остальная хрень извините

Дмитрий Баранов

мне больше радио нравится, а телевизор иногда, избранные передачи, если есть

Regina Egarmina

радио)там позитивнее люди,диджеи)не видишь хоть их...а они как там сказанут чо нибудь такое смешное и идешь улыбаешь такой...с добольным лицом!!)))

Дмитрий Баранов

точно

Лора Иванова

Радио! На ТВ сплошная реклама по всем каналам. Там такие большие оклады, что приходится тратить много времени и денег что бы оплатить всё это❗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ТВ не включал уже 6 лет (помню дату, когда оторвал антенну). Радио на всех этажах у меня включено 24 часа в сутки (у меня частный дом, три этажа)

Дмитрий Баранов

любишь радио

Va
Valloree

По правде говоря, оба этих предмета уже начинают устаревать, а радио уже давно слушают либо автомобилисты, или люди в преклонном возрасте.

Дмитрий Баранов

пока что не устарели

Ан
Анита

Телек,радио мы отключили в квартире ещё в 2008 году,т.к.ростелеком 2 года брал плату,а оно не работало,а сарафанное радио работает постоянно.

Дмитрий Баранов

Анита, а радиоприёмник слушаешь?

Ан
Анита

Нету у меня,а в тлф кнопочном если включить, то тлф отключать придётся

Дмитрий Баранов

жаль

Ан
Анита

А что там???

Дмитрий Баранов

станции на любой вкус, например, можно слушать новости или познавательные перелачи

Ан
Анита

Да...песни разные, особенно когда едешь куда-то..

Дмитрий Баранов

согласен с тобой, милашка)

Сергей Петров

Ни то ни другое. Сейчас там и там не чего смотреть и слушать. Одна пропаганда. Многих журналистов признали агентами. Жесточайшая цензура!!!

Дмитрий Баранов

дожили до лучших времён!

Сергей Петров

Раньше были на радио и телевидении очень интересные программы. А сейчас ни чего из этого нет.

Дмитрий Баранов

почему же нет, есть

Сергей Петров

Пример можно?? Я назову программы на радио России. Это информационно аналитическая программа, детская Полный вперёд. Сейчас этих программ нет. Реклама по 10 мин. бесмысмыслных товаров для здоровья . БАД.

Дмитрий Баранов

Радио России уже почти всё состоит из рекламы, но есть передачи "Рок-прицел", например Радио Джаз, Радио Орфей, радио Ультра, Наше радио, радио Популярная классика, Радио 1, Радио Серебряный дождь, Радио Ъ (Коммерсант), радио Бизнес Фм, Говорит Москва, да их полно

Сергей Петров

В начале 00 годов. Радио России транслировалось на ДВ и было доступно везде. Так как ДВ распространяются очень далеко. А FM распространяются только в пределах видимости.

Дмитрий Баранов

согласен

Зинка Королева Воинов Добра

На радио есть любимые передачи и музыка под настроение. По телевизору тоже смотрю любимые передачи и фильмы. Ровно одинаковое отношение.

Дмитрий Баранов

это радует

Степанида Абрамсон

Радио придумал Попов - Русский, А ТВ придумал еврей. Естественно я больше люблю радио. Все эти ваши собутыльники все нам хотят подгадить!

Дмитрий Баранов

крутио сказано

Не
Незнакомка

Не люблю ничего из перечисленного. Люблю читать и ютуб смотреть , и на ютубе не все смотрю а только то что мне интересно для саморазвития

Сергей Пастухов

Подкасты?

Сергей Каика

и не то и не то на рок концерты ходить надо да на ибицу ездить где живая музыка и хорошее общение а потелику одна ложь а на радио одни геи