Владимир Строганов

🖼 самый дорогой коньяк..

Ответы · страница 5
El
Elizaveta

кто рискнет попробовать?😄

Владимир Строганов

Он стоит как квартира в загранке..

El
Elizaveta

ну тогда выбирайте, либо квартира, либо коньяк😀

El
Elizaveta

давайте коньяк, весело будет

Александр

Блин запах не почувствовал ))

Владимир Строганов

Самые старые спирты этого почтенного бленда восходят ко временам Французской империи Наполеона I. Поэтому не удивительно, что аромат напитка содержит изысканные цветочные нотки в совокупности с оттенками кураги и корицы. Также вполне предсказуемым является наличие у этого коньяка неимоверного долгоиграющего послевкусия

Александр

И он не обжигает полость рта а обволакивает вкусом ароматом )))))

Таша Игнатова

да ну его,это для не пьющих))))

Па
Павел

Пил водку - все нормально , начал пить коньяк родные начали оговаривать .

Татьяна :))

а у меня муж "варит" вкусней))

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота,

Владимир Строганов

Алексей

который вчера закончился...

Владимир Строганов

Его всего 100 бутылок по 2 млн.долл за штуку.

Алексей

это Вашего самого дорогого. А мой самый дорогой - ВЧЕРА ЗАКНЧИЛСЯ!

Владимир Строганов

Это дорогой в мире ,а не мой...

Алексей

Ну ладно... Ни к чему плакать... У многих тож такого нет. И ничего, как-то празднуют...😂

Фило Софочка

выпил-и умер от счастья😁

Владимир Строганов

1. Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч

Фило Софочка

Не его вместе с фильмом на 100 лет убрали для потомков?

Фило Софочка

цена бренда,но не самого напитка

Владимир Строганов

Это не разделишь..

Алексей Заславский

Там бриллианты на донышке.

Владимир Строганов

Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч 🖼

Алексей Заславский

Здесь коньяк уже не причём.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ не пробовал..

А*
Алекс *

Хренатень это , а не коньяк

Владимир Строганов

. Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч

Ирина

Спасибо большое, но не пью

Владимир Строганов

Кто же вам даст за 2 млн.долл...

Ирина

Прекрасного Вам вечера!!🤗

Елена Черемухина

В чём секрет дороговизны?

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота

Владимир Строганов

за 2 млн.долл......😆

Алевтина Сазонова

и на ... зачем такой коньяк

Владимир Строганов

а зачем другие артефакты дорогие...

Befora

а сами абсент подсунули)

Befora

вот это уже извращение))

Владимир Строганов

перурбация инстинктов, приводящая индивида к наслаждению страданием другого. Извращеие отличается отсутствием или искривлением обычных человеческих чувств. Такое отсутствие сознания добра и зла объясняет, почему его называют моральным безумием.…

Befora

очень занятно..........

Befora

спасибо

Наталья Солдатова

Не пью, и вам - не советую

Владимир Строганов

Кто бы налил по такой цене..

Наталья Солдатова

Да с одной цистерны наливают, этикетки просто разные. Не парьтесь по этому поводу

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота, украшенную 6500 алмазами и другими драгоценными камнями.

Наталья Солдатова

Ой, бутылка то, может, и такая, а вот содержимое..... Да и тара под вопросом. Сейчас такие технологии, что ребро Адама натуральное на поток поставить можно

Владимир Строганов

Наталья Кухаренко

🤢 пахнет клопами

Владимир Строганов

вам такого никто не нальет..

Владимир Строганов

А я не говорил пахнет клопами..

Ол
Олег

....чем старше тем дороже

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет

Елена Бондарь

ну, и на хрена он нужен???

Суфия Каримова

и не знаю.что сказать.....

Екатерина Ш

А вкус лучше у дешевого

Владимир Строганов

надо было с детства.....60 лет копить..

Владимир Строганов

Кто же его нальет.....за 2 млн долл

Владимир Строганов

Это дешевый..

Екатерина Ш

Но надеюсь от всего сердца

Валентина Ел )))

Да и фик с ним ... не пьем

Валентина Ел )))

Неужели правда такие деГни ?

Владимир Строганов

🖼 Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч

Владимир Строганов

Кто же его нальет.?

Вера Кильмаметова

Мой МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!