Антон Фёдоров

Где найти опытного компьютерного гения? Значение слово гения: Гений во всех сферах этого произведения

Ответы
Андрей Рубанов

В чем изюм....? Найти хакерюгу...Вовсе не сложно..Каждый умеющий сменить XP на ВИСТУ...считает,что просторы Интернета и его законы ему пофиг... Увы...Мне таких даже и не жалко...

Антон Фёдоров

Переустановить и я могу... а надо в професионально промышленной сфере .. типо быстро дёшево пиздато

Андрей Рубанов

Я опять же думаю,что кому то это и надо....Может быть какому сис админу какому...Если сумеешь мне посоветовать...Как видушку из"PAL" перевести в "NTSC" У меня Пинакл не рубит в PAL Фабрика форматов у меня не рубит....Валяй Советуй!!!

Андрей Рубанов

Видимо там где его соорудили....А гений....лишь флаг воображения...Уверяю не более....

Антон Фёдоров

"пацан сказал пацан сделал"

Андрей Рубанов

Пацан в лучшем слукчае убьет Трояна запустив антивмр...А пацан сожет подобрать нужную видеокарту для необычного компа???

Тамара Картушина

Это не ко мне а к Биллу

Елизавета Сиренко (Емельянова)

а ты разве не гений

Антон Фёдоров

кому как)но я не парюсь) важность маленькая)

Елизавета Сиренко (Емельянова)

это точно , хорошо там где нас нет

Антон Фёдоров

Нас это кого?_)) По моему хорошо там где есть я)) хорошо всем) Редко, но всё же метко) я не уличный гулёна) в основном всё время дома)

Антон Фёдоров

Реклама у рекламодателей )

Марат Аманбаев

опять стихи...

Виктор Фильберт

В спецотделе

Антон Фёдоров

СпецОтдел - звучит уже дорого)

Елена Гришко

где нибудь

Антон Фёдоров

пословица. если курица ищет петуха то петух ищет курицу) бес подробнойстей, но смысл тот же

Наталья Цветаева

я не гений

Наталья Цветаева

ДУМАЮ ЭТО И К ВАМ ОТНОСИТСЯ

Anelya Temirgalieva

не знаю))

Дмитрий Бахер

не здесь

Евгеша Туманова

В инете!

Ирина Черняева

не знаю

Александр Грызлов

незнаю

Ирина Ларченко

в ФСБ