Екатерина

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновение? Иван Тургенев "Ася"

Ответы
Сулейман Рузиев

Согласен. Но хочется добавить. Счастье прошедшее. Воспоминания будущей жизни. Так что оно помнит прошедшее! И надеется на будущее!.... Сулейман! Или вы не согласны?

Екатерина

Я согласна не с мгновением,а с настоящим. Определений много,но у каждого свое отношение к нему.

Сулейман Рузиев

Вы говорите совершенно о другом! Я не верю в то! Что вы пребываете в ощущении постоянного счастья!

Екатерина

Тем не менее,более того.

Сулейман Рузиев

Хорошо. Значит пожелания счастья для вас излишни. Тогда желаю успеха в делах.

Екатерина

Каждый день счастливых мгновений!

Сулейман Рузиев

Желаю вам!

Эльмира Фассахова

Да

Екатерина

Для вопроса в цитате. А для чего вы вообще про больное воображение,где оно здесь? Есть просто Тургенев. Вам нехорошо?

Александр Сальников

Я, извините, не Вас имел в виду, а другие вопросы. Вы такие тут не встречали? И почему не хорошо? Спасибо, что спросили. Просто уже трое суток не спал, работа... Я вовсе не хотел Вас обидеть...

Александр Сальников

Лиса Целующая Сердце Волка онлайн
-Знаешь, как заинтриговать?
- Как?
-Завтра расскажу.

Александр Сальников

Это, по вашему, нормально? Мне кажется, явнвя патология...

Екатерина

Что касается лисы целующей сердце волка,то это ни что иное ,как диалог двух близких друзей. И это уместно в личных сообщениях.