Служба Поддержки

хочешь стать актрисой

Ответы
Эльвира Черкашина

актрисой мне бы наверное становиться не хотелось потому что это как то не интересно, а интересно жить разносторонне!

Лилофея, Дочь Короля

Нет. Актёры играют свои роли в соответствии с видением режиссера, а я не люблю, когда из меня что-то лепят.

*!
***надюшка*** !

неттт я уже выбрала профессию)))) а впринципе девушки в жизни в какой то степени и есть актрисы))

Astra Sarbagysheva

Жизнь это театр, а в нем мы все артисты, каждый играет свою роль. А так нет, не хочу, это не мое

Аленка:)

эм...жизнь у них шикарная не спорю,но думаю,что она мне не подходит,так что нет!

Жанель Нугманова

Это вполне замечательная работа и мне она всегда подходила, по этому - даааа!!!

Римма Федотова

Мне 62 года, актрисой-нет, но научиться актерскому шарму- скорее да, чем нет

*nati* Чеширская Котэ =)

Можно было бы)но ток не в театре а в фильмах-там сценарии интересней)

Да
Даша.

играть люблю.. сцену люблю.. но об этом не задумывалась

Аня Матасова

была в детстве у меня такая мечта, ну а сейчас вряд ли.

Алина Кретова

раньше мечтала,а щас повзрослела считаю это глупым

Везунчик Веселейший

мне и становиться ей не надо, я и так прекрасно вру)

[Love]Лю Тво[You] Улыбку.

А ты, я так понимаю хочешь быть спонсорм, Женечка???

Lizzza Karimova

Очень! У меня есть все данные, чтобы стать ею!

А!
Аня !!!

да,хочется иногда проверить на что способна

Крисс*

раньше хотела.тепер совсем другие мечты.

Марика Терегулова

Каждая женщина итак актриса по жизни!!!!

Анастасия Агеева

Я была бы не против такой профессии

Ольга Сочи

нет, я уже итак по жизни актриса....

&I
"yana Igorevna..." X)

Нет) Я об этом никогда не мечтала)