Александра Мощенко

А вы смотрите ЧМ по футболу?

Ответы
Михей

Пытался. Не всегда получалось. Очень жалел, что не посмотрел полуфинал Германия - Бразилия 😞 Но финал посмотрю. И пусть потом на работе хоть убивают

Александра Мощенко

3:0 Голландия-Бразилия. А Германия-Бразилия - это было нечто, как МЮ-Рома в 2007

Михей

так это будет за третье место! А я хочу увидеть Германия-Аргентина

Александра Мощенко

сегодня вечером будет финал

Михей

был((( Я его благополучно проспал

Михей

сам в шоке. Но ничего не поделаешь, я все-таки не Наполеон - по 3 часа в сутки спать

Александра Мощенко

ну ничего страшного, просто можно гол посмотреть

Пётр Фирсов

а вы думаете что эти милионеры будут выкладываться за россию--она для них ничто

Свириденко Дмитрий

Я больше по хоккею... Но бегло смотрю ЧМ. Просто интересно, чем же это закончится, кто же станет чемпионом. Финальный матч обычно смотрю, вообще-то.

Свириденко Дмитрий

В 12 ночи матч за 3 место, а финал в 19 по-моему.

Свириденко Дмитрий

Ааааа. Вот оно в чем секрет. 😉

Ольга Илиева

Да!Бразилию распинали.Будем финал сегодня смотреть.Аргентина есть шансы конечно,но Германия результативней по голам.

Олег Збродько

Нет я не фанат смотреть как двадцать два кретина бегают за одним мячом шли бы работать)))

Dima Belkin

нут самый скучный вид спорта в мире ... за что они получают по 9миллионов евро в год О_о

Dima Belkin

нет я как раз таки прав это бесмысленный спорт я тоже могу просто стать футболистом забивать голы и получать миллиарды доларов большенство футболистов безграмотны вы знали об этом ?

Александра Мощенко

попробуйте, не так-то это просто. А игра это очень даже интересная

Dima Belkin

я пробовал ниразу не играл в футбол пару раз сыграл в школе против других школ ниразу не пропустил мяч а шансов было много когда был на поле забивавл с друганом голы когда посмотрел по телику футбол я вообще уснул я полностью разочеровалсяв футболе

Александра Мощенко

это русские не могут бегать, у англичан и др. другая игра.не заснушь

Русакова Наталья

нет-только из уст знакомых знаю что Бразилия оплошала,и на русских была надежда

Александра Мощенко

русских вообще ужасно играли

Русакова Наталья

ну....кто не проигрывает тот и не побеждает

Наталья Маркова

нет- у меня приставка не работает. и спутникового нет, и телевизор не включен.

Курманбек Алимбаев

нет , но я рад что люди спортом занимаются, а я играю в шахматы, так без школы

Марина Илюхина

Не всегда удаётся....Но результат пропущенных матчей узнаю из новостей!!!

Наталья Ли

Обязательно! Вот прям сейчас церемонию закрытия и смотрю )) потом матч.

Наталья Ли

А зачем? У нас градусники есть )))

Александра Мощенко

есть, я думаю, что если больше 50, то должны быть какие-то льготы или доплаты

Наталья Ли

Так и есть. У нас экологический коэффициент доплачивают

Наталья Ли

Просто Байконур относится с 1995 года к зоне экологического бедствия из- за Аральского моря

Лариса Формальнова

не все, сейчас включила...безобразие, мало им немцев????????????????

Лариса Формальнова

Я тоже так думаю. А в финале Вы за кого?

Александра Мощенко

мне вообще-то все равно, мы болели за Англию

Лариса Формальнова

Хочу(из вредности, чтоб Аргентина выиграла!)

Лариса Формальнова

буду ждать, но немцы-сильны!

Лариса Формальнова

бум ждать финала))), а пока 0:2)))))))))))))))

Таня Ежова

Нет, друзья рассказывают, как обстоят дела...

olga.varakina

Слушаю. Неинтересный матч, не захватывает.

Владимир Козулькин

да вот сижу смотрю и отвечаю одновременно

Владимир Козулькин

красиво играют сейчас будет штрафной

Владимир Козулькин

просто класс они трудились на славу и победили

Иван Бурденюк

Трансляцию нет , только счет в вконтакте .

Иван Бурденюк

просто лень сидеть ночами и смотреть трансляцию

Александра Мощенко

а в жизни много разочарований, а это - просто игра

Mkb K

да и Аргентина проигрывает,к сожалению....

Константин Жатьков

Немцы выиграют, хотя болею за Аргентину

Сауле Байгурина

это же нервотрепка смотрю и тупо рыдаю

Сауле Байгурина

по другому смотреть это невозможно одна бразилия чего стоит

Сауле Байгурина

сижу и жду финал надеюсь немцы не подведут поставила на них деньги

Сауле Байгурина

я же в казахстане подскажи на каком канале российском

Александра Мощенко

говорят по 1-му каналу, а я смотрю сейчас по России 2

Сауле Байгурина

спасибо буду болеть за фрицев

Анастасия Гришкова

только финальную игру за1 место смотрю

Людмила Бастракова(Гущенко)

Да я сплю в соседней комноте с испорче