Alber. Alber.

Сильный - не тот, кто способен уложить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой может поднять с колен?

Ответы
Е*
Елена ****

Много зим, много лет я искала ответ, И откуда же счастье берётся ? Мир
пройдя до конца, я нашла Мудреца, Может, в этом хоть он разберётся?
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся....
Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это всё, что нам нужно для Счастья!
Помню я мудреца, и улыбку с лица... С этих пор никуда не пускаю, Хоть и
прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И
Печаль , и Беда отошли в Никуда, Не по силам с Улыбкой тягаться, Этот
славный совет в моей жизни , как свет - Быть счастливым - уметь
Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днем и дождливым
ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это Всё, что Нам нужно
для Счастья!

Alber. Alber.

Мододечик! Так держать!!!

Светлана Беленькая

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Alber. Alber.

Чётко!

Елизавета Фомушкина

Остерегайся раны наносить
Душе,которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И всё простив, поймёт и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаниях.
Ты не услышишь дерзости в словах,
Ты не увидишь злой слезы сверкания.
Остерегайся раны наносить
Тому,кто грубой силой не ответит,
И кто не может шрамы залечить,
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним, как талисман,
Но кто тебя в своей душе не носит.
Мы так жестоки к тем, кто уязвим,
Беспомощны для тех, кого мы любим,
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим, но не забудем...

ОМАР ХАЙЯМ

Alber. Alber.

Спасибо! Люблю Хайама, но это- не читал раньше!..

Нина ..

Бывают люди они приходят без всего с одной душою и наполняют все вокруг тебя собою любовью платят и другой цены не знают таких не много но поверьте их встречают жизнь наполняют теплотой добром и светом всем тем что не все ценят в мире этом

Alber. Alber.

Классно!

Нина ..

Доброго тихого и уютного вечера всем

Анна Иванова

Да.Два ветра однажды поспорили, кто из них сильнее. Выбрали женщину и решили: кто её разденет, тот и сильнее. Холодный ветер весь издулся, а она всё кутается в одежду. Не смог. А тёплый подул нежно, она сама и разделась.

Alber. Alber.

О как!

Angy Energy

Это точно! У некоторых такие лица гадостные, даже когда скривлённые в улыбке, а у некоторых такой взгляд, аж мурашки по коже) Интересно, состояние и красота лица может зависеть от характера?

Антон Швыркунов

Сильно сказано!
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

김진홍

Сильный силой тот кто может уложить человека за пять сек., а сильный духом, добротой тот кто может одной улыбкой довести до радостных слез... ну по крайней мере я так считаю...

Татьяна Федоренко

И то, и другое сильно, но первое, чтобы постоять за себя и отстоять свою точку зрения, второе во благо другого человека, а ближнего или дальнего не так важно.

Ирина Шевцова

Вы сущность женщины попробуйте поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но втайне мыслит лишь о нападении...

Ирина Савочкина

Сильный -это тот ,кто способен уложить на лопатки и взглядом, и рукой. А с колен тоже можно поднять и взглядом,и рукой.Выражение глаз бывает разным.

Анжелика Попова

Верно сказанно,сильный всегда будет улыбаться,даже если внутри рвут на части и одной улыбкой обернёт всё в лучшее!

Татьяна Столяренко

Совершенно верно, ведь улыбчивому человеку достается бесплатно то, за что угрюмому человеку приходится платить.

Эl
Эстоночка loba

И даже не так! Это тот, кто не дас упасть на эти колени и будь то взглядом или улыбкой или физической силой.

Нэля Мирзаханова

улыбаться, видя, как кто-то стоит на коленях? по-моему, сильный - тот, кто не позволяет стоять на коленях

Alber. Alber.

Ну-ну...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Попробуйте, например, лентяя улыбочкой заставить работать. Убийственный взгляд - как-то надежнее..

Alber. Alber.

А почему- нет? В руке - нагайка, на устах- улыбка!..

Камиля Халменова

по настоящему сильным мусульмане называют того мужчину, который способен сдержать себя в гневе.

Alber. Alber.

Только - в Мечети...

Со
Софа

Возобновить отношения - СИЛЬНЫЙ. Попросить прощения -МУЖЕСТВЕННЫЙ. Признать ошибку- ДОСТОЙНЫЙ.

Диана Закриничная

Как порой тяжело оставаться сильной... как тяжело не заплакать, когда очень-очень больно...

Елена Балыбердина

Улыбка делает чудеса, главное, чтобы вовремя и не с издевкой. Улыбка то разной может быть.