Анастасия Карепанова

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна… И в какое - же чудовище он превращается, когда ему становится все равно… Согласны с этим?

Ответы
Михаил (Москва)

Нет. Когда нужна, приходится переступать через многие принципы. А это тяжело, подвиг своего рода. И даже когда становится все равно, это лишь от привычки, и чудовищем нужно очень постараться, чтобы стать) Просто опять же нужно иметь голову на плечах.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, он всегда один и тот же) Просто поначалу все видят то, что хотят видеть) В этом и заключается влюблённость

Станислав Койков

Именно окружение и его влияние формируют из кажущихся людей животных как из мужчин, так и из женщин

Наталья Андреева

И такое есть , так бабы тож не лучше , когда мужик не нужен кричат чтоб он сдох -это нормально ?

Анастасия Карепанова

Это не нормально, просто не нужно до такого допускать.

Наталья Андреева

Вот именно

Nikolai

а вы ведетесь на всю эту лапшу на уши, нужно уметь отличать бабника от нормального мужика.

Анастасия Карепанова

просто вы ищете такую же опытную как и вы!!

Иван Комаров

а женщин наверняка по вашему мнению это почти и не касается? очередной феминизм???

Анастасия Карепанова

прямое отношение

Иван Комаров

т.е. физически слабый мужчина по априори доверчивый?

Анастасия Карепанова

при чем тут это?

Иван Комаров

посыл от слабее значит доверчивее..

Дима Волох

Нет, конечно! Так поступают разные "существа" из рода людского, но не мужики!

Вовчик Манько

тебя так сильно обидел парень, что ты так на всех парней кидаешься?

Анастасия Карепанова

не отвечайте вопросом на вопрос

Вовчик Манько

тогда утверждение: тебя сильно обидел парень. вопрос: почему ты так негативно отзываешься обо всех остальных парнях?

Анастасия Карепанова

все мужики одинаковые и это факт!!!!!

Вовчик Манько

одинаковыми могут быть только близнецы

Анастасия Карепанова

давай в лс

Вовчик Манько

у тебя все так плохо? это временно

Людмила Простолюдмила

Зато мы благодаря этому знаем, какой он- идеальный мужчина

Юрий Федулов

Не согласен. Таких "чудовищь" очень маленький процент.

Анастасия Карепанова

так то нет.

Же
Женщина

Согласна,но и женщин это тоже касается,не так ли?)))

Анастасия Карепанова

в какой то степени

Дмитрий

Согласен, не обижайтесь..вы здесь не причём..

Ярослав Mr.adekvat.

ТОже можно сказать и про женщин) да согласен

Гард Чоп

Все зависит от воспитания и порядочности.

Se
Semi

Так любой человек, женщины не исключение!

**** Gensher****

То же самое можно сказать и про женщин...

Во
Воздухоплаватель

И про свой пол подумай тоже на досуге! ))

Редиска

Согласен, только это касается и женщин

Ильвир Рахимьянов

Ну к девушкам это и тоже относится

Сергей Рожнов

да было дело но я не был чудовищем