Сергей Чупин

Почему в России все закреплено враньем?

Ответы · страница 3
Юрий

Потому, что без него нельзя, лапши навешают и все верят, что будет всё хорошо. Хорошо уже не будет, дальше будет только хуже!!!

Татьяна Бубликова

Ой уж так надоело это наглое вранье!!! Слов нет больше!!! Вся Россия так завралась дальше уже некуда А уж синоптики как врут!!!

Юрий Доровских

потому что создавать иллюзию благопристойности гораздо легче, чем реально трудиться, и брать на себя ответственность

Лидия Толстикова

Держится на вранье? Это из-за страха....мы боимся всего, даже собственные мысли нас пугают, я так думаю. Люди беззащитны.

Регина Князева

Еще раз отмечу: Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Елена Журова

Ну почему все , не все. Вы вот лично себя считаете вруном? Я - нет. Вот видите, нас уже двое. А сколько еще таких по стране.

Ашот Давтян

Потому что се основано на законах ,а закон не всегда правда.А если не все правда значит ложь иесть прада или на оборот

Ирина Фуркова

нашим предкам, чтобы выжить, приходилось веками выкручиваться, поэтому у нас это на генетическом уровне закреплено

Юлия Виноградова

Это повсеместное явление. Россия просто не умеет ещё рядиться в европейские одёжы и скрывать нелицеприятные вещи.

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

В Северной Калифорнии началась экспериментальная эксплуатация автомобилей на биотопливе из морских водорослей.

Ярослав Сусленко

страна такая.. как бы вы не считали себя мессиями вы туземцы... а как таковые можете только принимать миссионеров

?”*°•.его |+| Любимка.•°*”?

потому что много пиздоболов нарожали таких и не русских по приехало вот их же надо на бабки греть)хахахахахаха

Дмитрий Иванов

правда- глаза колит, с правдой не так интересно жить, а так интрига какая-то задоеться, азарт. обманут или нет. )))

Виктор Vsch8

Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Настя Шереметьева

потому что в россии каждый сам за себя. знаешь такую поговорку:кто н...ет тот и проживет! извените за выражение

Ole Look Oye

Не корректно задан вопрос, надо - почему Россию разрушили (разложили, ссучили, испохабили, развалили) враньем.

Sergey Majborodov

Не стоит акцент делать на России. Это везде есть... Враньё - это щит для слабаков. А люди в основном не герои...

Марина Оболонская

потому что врут все и правительство а первую очередь. Круговая порука. Не соврешь-плохо работаешь, уволить.

Саня Глухов

потому что, все законодательство противоречит само себе, а коррупция значительно упрошает все ети барьеры

Натали Мамонтова

вот почему только в России??? это ужасно, но сейчас такое время, что все друг другу врут и это типа нормально