Сергей Чупин

Почему в России все закреплено враньем?

Ответы · страница 5
Ирина Якубовская

Фикций и вранья "за бугром" тоже хватает... В этом списке Россия не первую строчку занимает.)))

Светлана Регуш

многие хорошо имеют от этого вранья а многие просто ленятся открыть глаза и увидеть правду!

Анастасия Калганова

потому что у властей с 90 началась такая практика, а у русских всегда так - у нас все лучшее!!!!

Юрий Симонов

Во всё мире так... И чем дальше тем больше!.. Это признак скорого пришествия Хозяина планеты!

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

потому что люди такие стали,все меняется и люди меняются,все заврались и всем всего мало(((

Лариса Круглова

Про Россию ни чего сказать не могу, но врут везде (безответственно обещают и не выполняют).

Надя Строкач

Так устроен человек, чем больше власти и денег, тем больше фальши и вранья, есть что терять

ОК
Олег Карманов

Т.к. всё это враньё началось с переиначивания истории, а теперь по другому не получается...

Анна Голубка

Потому что везде заправляют всем жиды. А эти твари по природе своей наилживейшие сволочи.

Ма
Марина

менталитет,гены,русская нация - мне кажетсяее никогда не переделаешь ии всегда будет так

Аня Негруца

такая проблема не только в России. Видимо потому, что это выгодно для определенных людей.

Сергей Мустепаненко

1917 г. евреи у власти,если верить запискам деникина.А этот народ идёт к наживе любой ценой.

Sergiuo Murchich

Не только в России такой штамп... Мы все живём разными штампами. Пора задуматся над этим!!!

Маргарита Предко

это не только в России.ничего не поделаешь, грешен человек. просто многим так жить легче.

Мурка

на этом держится вся политика от туда вранье проникает во все остальные отросли жизни...

Влад Храменков

Потому что чиновникам нужно много денег ,а другим способом придумать их заработать нет!

Са
Санёк

На самом деле очень непростой вопрос , на него много ответов к примеру правительство....

ОК
Ольга Криушева

Потомучто народ молчит и развесив уши, впитывает всё это вранье как паралоновая губка!

Людмила Чумак Плотникова

так удобно власти,да и народу-не берёт ответственность;"Вот приедит барин,он рассудит"

Светлана Ялычева

Видимо,без вранья не проживешь,,.Куда ни плюнь-везде врут!Но приятней когда с улыбкой)))