Сергей Чупин

Почему в России все закреплено враньем?

Ответы · страница 9
Елена Руснак

наверное потому что людям нравиться верить в сказку а не в реальность

Людмила Подогова

ну у кого-как, это зависит от людей, а не от страны, посмотрите за собой

Светлана Обуховская

оно все на нем и держится, а если не будет подкрепления все развалится

Раиса Матулайтене

рыбка гниет с головы,первым врет президент ,ну а остальные по примеру

Сергей Капустин

это не ко мне...у нас есть два президента вот у них и поинтересуйтесь...

Алла Быстрова

А это не только в России,возьми другую страну,поработай там и обманут

Т*
Татьяна *******

потому что народ как во сне живет,на верхушках воры и воров погоняют.

Анастасия Куприянова

а мне враньё лично больше нравится,чем лицемерие))его ж видно сразу)))

Александр Суворов

Социализм ещё в действии я так думаю. Но я Горжусь что родился в СССР.

Светлана Терентьева

такова жизнь в этом государстве...... Всё от правительства зависит......

Галина Вяткина

Странно почему все,есть ведь и положительные моменты.Сережа ты что.

Юлия Данилочкина

Чтобы большинство населения тупо слушало власть и не вникало в это.

Ирина Золотова

Вот так мы скажем какую-нибудь фразу, а мужчине потом ломай голову...

Vi
Victory

Действительно.. Ребёнку дали пустышку, начинается прямо с детства 🙂

Светлана Ковалева

Потому что наше общество тяжело больно и к сожалению не излечимо.(((

Ольга *********

Так это не только в России!!!!!Ложь,это атрибут человеческой натуры!

Валентина Секретова

правда - горькая,ложь-сладкая!И ведь все знают,что сладкое - вредно!

Людмила Краснова

Авсе,начиная с "Головы" живут по принципу - Не соврешь,не проживешь!

Сергей Васильев

Читай между строк. И ещё - недоверие к людям -- неуверенность в себе.

Саша Морозов

Это не только в России к сожалению. Таковы правила игры политиков.