Дмитрий Шевелёв

Как влияеет акустическая система на слуховой аппарат религиозного деятеля))))(Или нафига попу гормонь))))

Ответы
Samuil Gelb

ну.. скажем так, на слуховой аппарат религиозного деятеля она влияет только в случае изменений тональностей, громкостей и пр. А вот попу гармонь нужна чтоп перестать быть попой и стать нормальным мужыгом!

Нина Рудась

Акустика в церквях имеет большое значение.Предназначена в основном для прихожан.Чтоб они слышали пение и молитвы.Попу нужно все,что может охмырить человека.

Аленка Семина

ну если он религиозный деятель в америке то у него точно в попе гармонь и он поет песни и играет одновременно

Инесса Сейидова

я думаю пусть сам разбирается с акустикой,и со своим слухом,я ему ничем бы не смогла помочь

Вредина Я

слушай, Димочка, ну нет сейчас рядом со мной батюшки, не смогу я тебе ответить 🙂

Сергей Саушкин

Думаю влияет офигенно:)Поп тоже человек,может он под гармонь псалмы поёт)

Владимир Виноградов

Мне кажется у нас в России практически нет духовых органов.Поэтому никак

А. D.

она придает ему уверенности в том что он иногда может казаться веселым

Юлия Шогина

Понятия не имею, стараюсь не связываться с тем, что касаемо религии.

Dr
Dr_Fritz

он на ней по ночам играет в чулане - расширяет поповское сознание

Татьяна

а причём здесь акустическая система и религиозный деятель!?(((

Татьяна Василенко

также, как и на акустический аппарат любого другого человека

О. В.

Поп громче поет молитвы вследствие нарастающей глухоты

Олег Мятюшев

Только - положительно!Прихожан больше и доход по жирнее!

Владимир Дорожков

нормально,а попу гармонь действительно на фиг не нужна.

Юрий Николаев

А им сейчас одинаково приятно Нажрётся водки и ГАППАКА

Алла Гудиева

Нафига козе – баян, попу – гармонь, а россиянину – КПК.

Сергей Сергеевич Третяк

Правильно на фига она ему, если у него есть, балалайка.

Дмитрий Шевелёв

Типа,я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам ,балаллайка)))

Сергей Сергеевич Третяк

НУ, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Карчебная

она его подстегивает и он впадает в религиозный транс

Irina P

Эх... вообще то гармонь... Грех смеяться над убогими