Турандот

" А шо, если помои посолить, они лучше пахнуть будут?"

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да, дела обстоят не блестяще... Кода-то Золушку перевели в статус Принцессы, а сегодня Принцессе приходится заниматься такой прозой (((

Товарищ Товарищасухова

Это не в укор вам... Просто я нашёл как это писалось в оригинале

Турандот

Главное, что Вы поняли.

Товарищ Товарищасухова

Думаю, что понял. А может и совсем наоборот, не понял...

Турандот

Ключевое слово: держитесь.

Турандот

☺️

Антон Реликовский

Фима, Ви же знаете за Эмика... Он не сломает, так уронит, и мимо пальцев, да на сами ноги )

Турандот

👍 ☝️

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Владимир Ильин

Смотря из чего помои, можно некоторые уксусом гасить, некоторые - щёлочью.

Турандот

😋

Владимир Ильин

Есть ещё биодобавки бактериальные - те могут в тепле быстро переработать разные среды...

Турандот

Так и передам Фиме из "Ликвидации"

Турандот

Я поняла, вы не смотрели фильм "Ликвидация"

Турандот

Такие фильмы нельзя пропускать.

Владимир Ильин

Вот ещё... Если что дельное - то может и стоило время терять. Но как набили телек дерьмом - так и не смотрю.

Турандот

понятно.

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, как они будут пахнуть, но на вкус они будут, как соленые помои.

Турандот

О вкусе нет речи, только о запахе.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, всё!

Серафима Червякова

Ну что можно на это сказать? Обидно, что все так складывается.

Турандот

Ну, как в России, я знаю. У меня тут один из Киева нормально со мной общался, думал, что я из Владивостока, а когда посмотрел в МИРЕ, откуда я, сразу закипишил не на шутку. Козлевич.

Серафима Червякова

Странно, а чего же он хотел? К тебе во Владивосток поехать? Да во Владивостоке так же как и везде. Я была удивлена ценам на рыбу. У них такая же цена как и у нас в средней полосе. Им ведь не надо везти тысячи километров. А фрукты гораздо дороже чем у нас. Арбузы очень дорогие даже в августе.

Турандот

Он закипишил и развел патетику, когда узнал, что я из Севастополя. Стал как бы кричать, что ни он, ни его родственники, ни его знакомые в Крым никогда не поедут. А зря, украинцы сейчас едут к нам на море.

Серафима Червякова

Он просто тупой. И таких придурков на Украине , к сожалению, очень много. Но много и нормальных, адекватных людей. Даже здесь на "спрашивалке".

Турандот

👌

Алексей Решетников

Нет, конечно. Надо обязательно ещё и поперчить. И соли чуток.

Турандот

Лаврушку надо положить для запаха.

Алексей Решетников

??? Она должна там уже быть по определению.

Турандот

☺️ ✌️ Фильм "Ликвидация" Фраза Фимы

Жанна

Фима! вы же знаете за Эмика! он шо не сломает-то уронит!.....

Турандот

👍

Дмитрий Павлов

спустя время перестанут пахнуть, но внутри будут помои

Турандот

Почему никто о фильме "Ликвидация" не вспоминает. Там и не такие еще фразочки есть?

Турандот

Жаль...................

Турандот

Очень хороший. Несколько серий.

Турандот

Рекомендую.

Турандот

👋

Дмитрий Павлов

То есть руками "пять" ???)

Турандот

Пока!

Сергей Из Сибири

Лучший прикол - это кг дрожжей в соседский нужник .. 😄

Турандот

Представляю.

Сибирский Инквизитор

Посолить мало. Нужно кубик Галины Бланки туда кинуть.

Турандот

😜

Владимир Павлов

пахнуть-то они так и будуть, а вот фкусней стануть!...)))

Сн
Сам не свой

Помои как не приправляй по сути помоями и останутся))

Турандот

👍

Виктория Осипова

Ну этот Эмик... бухнул пачку соли в помойное ведро!)))))

Турандот

😃

Ярослав Мурман

А вы уже не солёные пробовали,что бы потом сравнить?

Турандот

Речь о запахе, когда в бухнут пачку соли................ 😂 Смотрели фильм "Ликвидация?"

Турандот

😏

Шепот

а вы на вкус попробуйте,можа и солить не придецца!

Турандот

😜

Алекс Венцель

При желании окрошку тоже можно назвать помоями...

Турандот

При желании и борщ у некоторых хозяек можно назвать этим высоким словом - помои.

Алекс Венцель

Вполне...У многих руки не из того места растут...

Турандот

😉

Дзен Буддист Федор

Так этот халамидный снова уронил соль в помои?????

Турандот

👍

Дзен Буддист Федор

Эмик?????

Турандот

Йесссс!!!

Дзен Буддист Федор

ОБХСС...

Турандот

👌

Виктор Куприянов

шо....странно....помои...пахнуть...у Вас шо в голове?

Александр Стригельский

Вкуснее будут, только про хлебушек не забывай.