Диляра Минькина(Пермь)

В Бельгии жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит, тоже самое может сделать мужчина, узнав об измене. Это традиция соблюдается с древних времен. а если бы у нас были такие законы?

Ответы
Елена Свадеба

Жестоко!Слишком это...Просто по-христиански,измена-единственный повод для развода.Что с этим делать-каждая пара должна сама для себя решить .Если изменник покаялся,пообещал больше так никогда не делать,и держит слово(даже если просто пообещал,-мож.на первый раз дать шанс,простить)А если не кается,и если не первый-супруга или супруг с таким экземпляром,в общем-то и жить не имеет права...-он(она) в дом венерическую,да и прочую заразу принести может,и детям в том числе,да и духовная обстановка...-дети увидеть,или догадаться могут-или конкретно,или просто,что что-то не так...-каков пример им?!Хотя...-простить-именно простить и отпустить-даже разводясь...-НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КРАЙНЕ ТРУДНО.-НО НАДО!!!

Болат Сарбас

У нас вообще то в Казахстане живут более цивилизованно, чем в Бельгии, обычно разводятся или прощают. Ну вообще то раньше многоженство не было запрещено, у мусульман можно законно иметь 4 жены, потому несколько лет назад вопрос поднимали в парламенте, но не пропустили из-за женщин. Но обычно раньше было неприлично иметь одну жену, но это было раньше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это в Бельгии-то? Где после работы идут строем в парикмахерскую без разбора пола и возраста? да это настолько благочинная серая страна, что там и изменять не с кем. "Здесь такая скука, что я изменил любовнице с женой!" Это о Бельгии.

Турчик Владимир

На мой взгляд, хоть один раз, но все (и мужчины и женщины) изменяли своим вторым половинкам. для этого масса причин - физиология, стечение обстоятельств, выгода, насилие, жалость...

Тома Томина

может отсюда и возникли сосиски ,чтобы варить их ,с не имением такого закона в Баварии, хотя там были свои причины .Значит - это наша месть для мужчин была придумана )

Тома Томина

пусть знают ,что вовсе мы варим не колбасу ,и в таком количестве ....)

Валентина Сидорова

И кому она хуже сделает?Кстати,на Руси неверных жён закапывали в землю живьём(оставляя голову),где она медленно умирала.А вот неверных мужей щадили.

Oleg Terent'ev

Ну, в травмпунктах работы прибавилось бы, мне кажется. Есть два "но": 1) кому сделаете хуже? 2)иметь право и им воспользоваться - не одно и то же.

Виктор Гармашов

а у нас топором по шее - традиция.

Ирина Мамедова

Это жестоко, да и стоит ли, если он пошел налево, туда ему и дорога, нормальных мужчин тоже много и думаю найти себе пару всегда можно.

Ирина Кигель

Слава Богу у нас нет таких законов, а то большая часть взрослого населения нашей страны ходила бы с обожженными гениталиями))

Анатолий Савенков

Если бы такое было в России . То не было бы не отношений ни семейной жизни ни свадеб. Ну и в конце концов и будущего бы не было.

*рем__ Деил*

аахахах я бы насил трусы верность да и навернное у каждого как минимум в половых местах не осталось живого места иза измены

Gulbakyt_73

Мне не за что. Но аедь изменяют по разным причинам. Все хотчт ласки и тепла и идут на это если дома не хватает всего этого.

Анжела Свиридова

"тоже самое может сделать мужчина, узнав об измене". Т.е. облить свое достоинство? Некоторым бы лучше вопросы не задавать.

ДА
Дмитрий Артемов

Давайте не будем путать "имеет право" с "традициями". Ни хрена никто такого права не имеет. И нет в Бельгии такого закона.

Евгений Крымов

я расскажу об обычае одной балканской православной народности. изменив, жена молча начала месить тесто и пекла каравай. потом она заворачивала его в тряпицу и когда муж с работ приходил домой подавала его ему с большим молотом. муж понимал, что случилось. и они с таким вот скарбом шли за деревню, где изменившая жена вставала на колени перед мужем и клала каравай себе на голову. муж размахивался молотом и убивал жену через этот самый хлеб. хочешь такой закон? 🙂

Жукова Марианна

Не поняла, муж, узнав об измене жены, может тоже облить свое достоинство кипятком? Типа, теперь и не понадобится

Диляра Минькина(Пермь)

я дум аю.. жены достоинства..а к то его знает,может и свои)))))))))

Марина Жестовская

Демографическая ситуация в стране критическая, при таких законах мы бы вымерли, некому было бы оплодотворять.

Lo
Lonna

да уж...есть над чем подумать неверным мужьям и жёнам...а что происходит после ожога? в больницах небось лежат?

Диляра Минькина(Пермь)

я думаю,у них до такого недоходит

Lo
Lonna

ааа...а я уже собралась послушать душещипательные истории))))

Игорь Семин

в россии жену за измену или убийство мужа живьем закапывали в землю по шею, в 16 веке

Леонид Добкач

Можно уточнить, какое достоинство мужчина может облить женщине? А вообще - без разницы. Но было бы прикольно.

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мдя....А если ей(ему)показалось,придумалось....???А последствия необратимы....Я против такой культур мультур....