Булат Аджаров

О женщинах можно говорить бесконечно. Ведь еще с незапамятных времён, в древних манускриптах и наскальных рисунках, женская красота воспевалась как одно из самых прекрасных явлений если не брать в расчёт их клиническую глупость. Аврелий. Кто опровергнет?

Ответы
Ел
Елена

Клиническая глупость мужчинам свойственна не в меньшей степени.

Ел
Елена

Не буду спорить, сие бессмысленно. Но факт в том, что умных, среди обоих полов, не так уж и много.

Булат Аджаров

в таком случае к какому числу вы себя относите?

Ел
Елена

А не скажу. Сам догадайся, если умный.😜

Булат Аджаров

да вы ещё и курите??? Ужас!!!

Ел
Елена

Понятно, что и следовало ожидать.

Светлана

Глупость влюбляться не в тех... Возможно и соглашусь...

Булат Аджаров

глупость это вторая мама для вас

Светлана

Интересно, а для вас тогда что???

Булат Аджаров

не понял?

Светлана

Но вы же такой умный, и не поняли???

Леди Кена

Аврелий и о клиническом?не верю

Леди Кена

У меея такое бывает редко...и далеко от клиники...лишь момент.но,походе,вы под влиянием Аврелия))

Булат Аджаров

Аврелий! всего лишь умный муж своей эпохи, не больше

Леди Кена

Это да...но вы же не просто так процитировали его высказывание

Булат Аджаров

хотел услышать от девушек опровержения но видимо ошибся в энтелектуальных возможностях слабого пола, кстати на свой счёт можете не воспринимать

Леди Кена

Я поняла,что вы хотели,чтобы денщины кинулись оспаривать Аврелия...это бы и было клинической тупостью...вы провокатор...не в обиду...но дамы в спрашке разные,может кого и зацепит...ждите...и удачи)))