Mr. Zenker

Как пыльца с цветка попадает на тельце пчелы?

Ответы · страница 2
Анастасия

способом обваливания тела пчелы в пыльце ))

Тамара Афанасьева

Весна придет, пойду разглядывать в лупу...)

Тамара Афанасьева

А где сегодня сорказм?))) Очень рада. что он исчез!!))))

Тамара Афанасьева

Irina Emeljanova

Учите .. Всё стоит в книгах или интернете

Эльмира Фассахова

)))пчела своим пузом собирает)

Эльмира Фассахова

)))пчела своим пузом собирает)

Эльмира Фассахова

)))пчела своим пузом собирает)

Елена Иванова

тебе правда это интересно?))

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Елена Иванова

о! так вот ради чего вопрос был задан))) стихоплётством блеснуть))))

@tamara @

Она собирает ее лапками.

@tamara @

Когда пчела садится на цветок, пыльца цветка прилипает к мохнатому тельцу пчелы.

@tamara @

Потому что пыльца клейкая, а брюшко у пчелки мохнатенькое, вот все и взаимосвязано. В природе все взаимосвязано.

@tamara @

Блиииин! Опять нет! Не зачет! Что же еще соврать?! Тогда она собирает пыльцу на лапки, а уже с них на животик....

@tamara @

Вся надежда на Вас, профессор. Подскажите.

@tamara @

УУУУУ... какой строгий....

@tamara @

Сам не знаешь....профэссор!!!

Лариса Мельникова

она ползает по цветку

Лариса Мельникова

и пыльца стряхивается на пчёлку

Наталья Пила

Она по нему ползает.

Наталья Пила

А почему уверен, что чушь)

Галина Осташко

Вам это не понять

Mr. Zenker

Галина Осташко

Да хоть 100 раз,Не поймете!

Галина Осташко

Сам отстань! Цукер-центнер!

Mr. Zenker

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Аптер Пётр Яковлевич

ветром

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и думал.Вы не меняетесь

Алик Ибрагимов

ПРОСТО

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Anna Kandjarova

vopros?

Mr. Zenker

Купи русские буквы, не позорься!

Mr. Zenker

Купи русские буквы, не позорься! Иди на свой татарский сайт и там пиши кракозяблями, шаурма с глазами!