Сеня Днр

Почему девушки у которых уже есть молодой человек , смотрят на других парей и подают им знаки внимания!??

Ответы · страница 4
Наталья Нейбергер

Может хотят проверить свои чувства,а может подыскивают вариант получше.даже не знаю.

Наталья Бобринева

подбирают варианты на случай, если парень за их спиной занимается тем же .НО АКТИВНЕЕ

Фиан

Хотят смотреть и смотрят. Хотят подавать и подают. Это совершенно нормально! Нельзя?

Ir
Irina

Они просто сравнивают из со своим парнем и убеждаются, что сделали правильный выбор

Елена Кадушкина

Не знаю..у меня такого не было..я смотрю только на своего мужщину..когда в отношениях)

Володя Актуганов

Хотят доказать себе самой что я не (многое можно сказать не лестное,но...)мышь серая!!!

Настя Золотарёва

Никогда не было парня, а если бы был была бы ему верна,ведь этого человека я полюбила

Дарья Голуб

такой же вопрос можно задать и парням! они это чаще делают, да всегда они так делают!

Викуська

если она любит его то никогда не будет смотреть "налево" или "НАПРАВО" В ЗАВИСИМОСТИ

Оксана Обухова

Ну, наверно, по той же причине, что и парни заглядываются на девушек, имея подругу)))

Талгат Верцин

блин, еще не замечал, и это будет следующим вопросом в которое я буду искать ответ)

Elvira Razdimakhov

учатся у парней, которые, имея свою девушку, готовы перезнакомиться еще с дюжиной

Наталья Петрова

Хорошего много не бывает. Парни, тоже не прочь на сторону поглазеть, и не только...

Олечка Юменочка

Возможно в тебе ее уже что-то не устраивает и лучше задуматься что не так в тебе!!)

Nadejda Neforosova

они с мужчин берут пример(одну ягодку беру,на другую-смотрю,третья-мерещется!)))))

No
Nora

им хочется нравиться всем - раз, и второе - значит парень , который рядом - не айс((

Максим

Они все такие, не стоит обращать на это внимание,...особенно на неё, после такого.

Марина Китаева

да что ж им теперь-паранжу надеть? девушки для того и созданы-чтоб кокетничать

Татьяна Горбатюк

а может этот человек еще не тот единственный, с которым хочется прожить жизнь?

Radius Grey

чтобы проверить насколько ревнивый её парень) меня так проверяла моя бывшая...