Сеня Днр

Почему девушки у которых уже есть молодой человек , смотрят на других парей и подают им знаки внимания!??

Ответы · страница 7
Солнечная Волшебница (Харьков)

чтобы заставить своего ревновать или просто так развлекаются..

Наталия Крючкова

Можно задать и обратный вопрос. Наверное они в активном поиске.

Наталья Сенькина

Это заложено природой!(как и у мужчин)Правда ,любят они одного!

Ильгиза Зинатуллина

а может наоборот парни заглядываются на девушек имеющих пару

Лариса Ермолова

А каждый молодой человек смотрит в след проходящей девушке...

Надежда Максимова (Михалёва)

Наверное, не очень уверены в молодом человеке, который есть.

Irina Saahova

если сидишь на диете, то нельзя посмотреть меню в ресторане?

Любовь Раупова

Та к уж заведено природой, смотреть навсе красивое вокруг...

Ирина Пашкевич

ПОТОМУ ЧТО ПАРНИ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ....ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ...

Грек. Алик.

Это они играют. Что-бы показать что они пользуются спросом.

Наталья Натка

??????? такова природа так делают не только девушки но и парни

Лариса Кренева

Иметь молодого человека не говорит любить и принадлежать.

Nikolai Kyskov

если не хочешь быть рогоносцем бросай таких.я так и сделал

Евгения Белова

значит им не хватает внимания от своего молодого человека

Кроличек В Джакузи

чужие мужчины - женская слабость, так как и у вас женщины))

Денис Петров

Чисто шкурный интерес, вдруг там бабла поболе отломится?

Максим Бушля

Спроси у своей девушки. Почему ты задал этот вопрос мне???

Андрей Науменко

Флирт - это способ получать гормоны радости. Попробуйте.

Ел
Елена***

дурдочки,не ценят то что у них есть.а потом кусают локти)

Инна Казанцева

а им теперь что- одеть паранджу, это абсолютно нормально