Margarita Rita

хочу пожить в Таиланде 😄 у кого такие же планы? 😊

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Возьмите меня с собой вы скажите ))), мои планы стать отцом 2-3 детей и самым лучшим папой)

Margarita Rita

ой у меня пока другие планы

Seduce Mi Mente ;)

Карьера на первом месте угадал ? )

Seduce Mi Mente ;)

А детей хочется или же нет ?

Seduce Mi Mente ;)

Только смотри не пугаю просто предупреждаю, это возраст уже старорожайший, если конечно только одного делать, то нормально,а если двоих то не очень хорошо для организма.

Глеб Олегович

На недельку или туда сьездить неплохо, но там такая жара, что лучше не задерживаться.

Олег

Моя соседка ездила в Таиланд,приехала загоревшая,и стала ещё больше похожа на говно

Margarita Rita

бывает) чтож ты так злобно о соседке? завидуешь чтоли?

Олег

Это же шутка Ритуль,нет ни какой соседки

Андрей Ровенко

Неееее, там опасно. Так ознакомишься там с девушкой с виду симпатичной. А она мужик)))

Margarita Rita

хах смотря у кого какие планы на этол

Андрей Ровенко

Нет, ну если пожениться и свалить, то да)))

Matilda

Да мне и дома хорошо!!.. Солнце, фрукты, до моря 15 минут пешком - зачем мне Тайланд?!))

Margarita Rita

здорово ! я бы тоже так хотела) а где вы живете?

Matilda

В Израиле. На берегу Средиземного моря..

Matilda

Мне очень нравится.. Страна хорошая, красивая, и люди хорошие..

Grim Reaper

Там говорят процветает малярия и низкий уровень жизни большенства населения.

Margarita Rita

я за высоким уровнем и не гонюсь, мне все равно на это) а вот насчет малярии надо подумать!

Grim Reaper

правда. там акромя красивых лагун ничего нет такого.

Margarita Rita

знаете я даже лагун еще не видела( так что мне пойдет

Grim Reaper

Ну это такие заводи, где синяя вода и зеленый берег... и джонки плавают рыбацкие... Вобщем слетайте конечно. Только прививки сделайте необходимые.

Margarita Rita

хорошо,обязательно 😊

Леонид Ракуленко

Там король умер.Траур на полгода обьявлен.Даже чемпионат по футболу закрыли.

Леонид Ракуленко

Жить в стране траура не очень хочется.

Роман Романтик

Там мьоана трансов ) не едь туда бвля Ритой станешь Витей или еще кем нибудь)

Илья Самойлиди

ну а почему бы и не посмотреть на мужиков с титьками и на девушек с писюнами

Алексей Козлов

Не отказался бы, смущает только тот факт, что там 70% населения трансвеститы

Модель Для Идеальной Сборки

Малярия, лихорадка Денге, японский энцефалит, мелиоидоз.... Просто рай, ага

Модель Для Идеальной Сборки

В тайге) но вы же не туда? да? )

Margarita Rita

они есть и в любой области городов, лесной

Модель Для Идеальной Сборки

Я живу в городе прямо в середине тайги. Нигода змей и клещей не видела. Что я делаю не так ??

Margarita Rita

может еще уведите,не зарекайтесь

Androider(Андрей)

А где у нас в Новосибирске Тайга?)) И клещей море и змеи есть и тарантулы.

Юльция

очень хочу, но лет так через 5 - 10, когда русские зимы в конец меня одолеют...

Олег Маркелов

у меня за твой счёт! моя девушка будет не против если ты за нас заплатишь

Олег Маркелов

спасибо я сегодня узнал сколько у меня см

Margarita Rita

да? ммм хорошо я тоже про него

Олег Маркелов

ну я подумал вдруг ты о квадрицепсе

Margarita Rita

ты испытываешь мою фантазию хахаха

Margarita Rita

😜😂

Umida Yakyarova

у меня тоже такие планы на счет Таиланда да и Япония между прочем хороша

Алексей Назаров

Нее я там был!! Там пидары одни!!! Так они еще и под девушек шифруются!!!!!!!

Фархад Идрисов

Ихние законы и менталитет постсоветского пространства не совместимы.

Magnus Shved

Я с тобой,сейчас в Нижневартовске,второй год живу не каких изменений!

Там жара ужас !! Если только отдохнуть !! Жить нееее!!!! Бедные все там !!!

Vikkor Mallansohn

Не люблю туземцев. Ведь вы не любите когда к вам жить приедут туземцы.

И.
Игорь ...

В тайланде главное смотреть на наличие кадыка. Всё остальное фигня 🙂

И.
Игорь ...

Ну тут главное, чтоб было кому согреть 🙂

И.
Игорь ...

Но основной аргумент серавно "А как же удобства??"

Margarita Rita

несколько дней можно потерпеть

И.
Игорь ...

Эх. Вот побольшеб таких!!! 🌹

Margarita Rita

😀 😊 дада такие еще остались !