Лада )))

Если я люблю ,я люблю без условий ,а Вы ставите рамки и условия для тех кого любите?

Ответы
Александр Цыганок

Научиться бы нам приходить, когда просят, Уходить незаметно, если мы не нужны… И пустые слова, и обиды отбросить, Нам не должен никто — значит мы, не должны… Научиться бы нам с полуслова и взгляда Понимать и прощать самых разных людей, Научиться бы нам в красках дня и заката Видеть новый рассвет, всё в себе примирив, Научиться бы не торопиться куда — то, А принять всё, как есть, ничего не забыв!!!

Надежда Генералова

Нет.Никогда.Это выглядит так?Я тебя люблю,но ты должен быть такимм и вот таки,если ты сделаешь вот так,я тебя буду любить.Как-то это не совсем удобно.Любить надо со всеми его достоинствами и недостатками.

Igor Kuznecov

Странно Вы рассуждаете. Люблю без условий ! Значит Вы уже позволяете ему любить не только Вас, но и кого-то еще.

Igor Kuznecov

Это он так говорит и Вы так полагаете на основании его слов. А Вы пустите за ним частного детектива дня на 3-4 и сразу будет все ясно. Вот тогда и сможете утверждать, что условий не ставите

Лада )))

А я и так знаю, мы уже много лет живем без всякого недоверия обходимся!И не собираюсь шпионить!

Igor Kuznecov

Тогда Вы правы. Счастья Вам и успеха!

Лада )))

Спасибо!! И вам всех благ!

Мартина

и почему в подобных утверждениях мне слышится плеск напрасных обещаний кисельных берегов)))

Ин
Инекече

любовь это любовь. рамки можно ставить в совместном существовании, а не в любви

Люба Пристанова

А " люблю" во множественном числе. И сколько их было? и какая тогда это любовь?

Carpe Diem

Ставишь конечно в начале:). А потом они летят все в трантарары:)

Ендурин 15

конечно. приличия должны быть во всем. изменяешь не наглей😁

Лада )))

Хреновая статистика! Венчались бы, не было такого!

Ендурин 15

до революции разводы были страшным исключением

Лада )))

Воспитание другое было, не развращен был мир!

Ендурин 15

согласен

Виктор Маркелов

Это плохо. Лучше поискать входящего в рамки Ваших условий.

Анна Титова

Нет, любовь безусловна, если есть условия, это не любовь

Лада )))

Согласна с вами! Доверие и любовь, все что нужно для счастливого брака!

Дм
Дмитрий

Мне тоже все равно. Какие рамки и условия....я же люблю.

Фима Задунайская

так я люблю только собаку,к людям ,да есть вопросы..)

Михаил Александров

вы уже поставили условие, что любите без условий...

Владислав

без условий? а если он не будет с тобой сексом ?

Владислав

воот,всё же одно условие нашли

Лада )))

Не, это не условие) Это смерть)

Владислав

пойдут отзывы и следующий не придёт

Владислав

ну пожалуй без условий не будет щемления налево,пассивное щемление может быть,если нападут и трахнут его,то он может и не откажется

Владислав

Ну он не расскажет,так что гуд

Владислав

не будем

Ее Величество

Пройдет время...и все встанет на свои места

Ее Величество

Я тоже в свое время так считала

Lady Winter 🇷🇺

Конечно я ставлю рамки, даже когда люблю.

Lady Winter 🇷🇺

А вы разве нет? Любимый вами человек модет делать с вами все что захочет?

Lady Winter 🇷🇺

И это правильно. Это и есть условия. Со мной так можно, а так нельзя. Я об этом.

Марго

они сами появляются в процессе общения)

Л.
Лариса .........

какие условия...при съехавшей крыше 😂

Л.
Лариса .........

как крысы за дудочкой))

Владимир Илюхин

А то - любовь-любовью, работа-работой)

Л.
Лариса .........

вы не мы...

Александр Ревнивцев

Зачем эти рамки и как любить в рамке?

Александр Ревнивцев

Любить так любить по РУССКИ

Лада )))

Правильно, по нашему, на всю жизнь!

Alex

а почему мы должны быть хуже вас?)) 🙂

Alex

🙂