Андрей Разумов

Почему после штампа в паспорте о браке,женщина меняется?

Ответы
A.
A.b.c.

На эту тему можно рассуждать бесконечно))) Но типовое поведение женщины связано со стереотипами, что "теперь-то он от меня никуда не денется." Потом же раздел имущества, дети, алименты и прочее... Вот и уверены, что мужчин эти факторы остановят. В данных ситуациях мне жалко только мужчин, которые становятся дойной коровой и "кАзлом" в глазах окружающих, и детей, что становятся рычагом манипуляций и шантажа. Это просто сегодня на форуме своего города случайно увидела тему от такой вот "женщины после штампа в паспорте" и развода предстоящего.

Инна Перекрест

Никто не меняется.Просто до штампа люди не хотят видеть всего,закрывают глаза и считают милыми лособенностями,или собираются что-то изменить в человеке. Это невозможно. Человек всегда проявляется и в крупных и в мелких ситуациях. Надо просто думать,с чем ты сможешь смириться,а с чем -нет. Обвинять в том,что ангел стал чёртом,нелепо. Это и был чёрт,но в нём хотели видеть и поэтому видели ангела.

Анна Соколик

Брак-это уже другая ступень отношений, наиболее высокая, и обязательства уже совсем другие, все намного серъезнее, ну не все женщины способны их выполнять,кому нравятся свободныеотношения,без штампа,не офицальные,многим так проще жить. Скорее всего все те женщины,которые меняются после брака.они просто еще не были к нему готовы вот и все. Ничего сложного.

Алла Летуновская

ой оставьте меня жить,она меняеться после того как мужчина начинает позволять ей меняться.и не думаю что прям таки только женщины меняються,а как же цветы,рестораны,подарки?где всё это деваеться после замужества?вот женщинам и толку стараться нет для вас

Алла, Санкт-Петербург.

Все просто: десятилетиями штамп в паспорте означал незыблемость в отношениях. Безусловно, это было не так. Но женщина всегда стремилась к стабильности - это у нее в природе. Так что только сейчас женщины научились относиться к этому штампу по-другому...

Акбота Ергалиева

ЖЕНЩИНЫ не меняются!!!!! Когда в дом входит женщина-там становится светло, когда входит мужчина-становится тепло, а когда входит-ребенок становится радостно, О, АЛЛАХ пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.

Ладушка

А мужчина остается неизменным? После штампа психологически начинается новый этап отношений, нужно пройти его с достоинством и семейная жизнь будет доставлять больше приятных моментов:)

Лёля Колобокина

Вот у вас рыба в руках,она тоже ,когда вы её поймали..поменялась..Всё девушка ,теперь женщина,потом мать и в последствии бабка!Так что милок крепись или опять женись..

Роман Седов

Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них делаете вы!

Вера Хасанова

я как то не замечала возможно если она долго ждала этого штампа появилась уверенрость что вы точное ее у меня пять снох вроде какие были так и остались

Сусана Майорова

а мне кажется..у мужика крыша начинает ехать..и меняется ..как-раз..он(((..откуда то столько ВАЖНОСТИ И ГЛУПОСТИ берется...Неужели ...штамп виноват??))))

Алена Иванова

не сомневаюсь, что меняются оба. Потому что жизнь в браке - это новое и незнакомое, и каждый из двоих представлял себе ее определенным образом))

Александр Васин

Она думает,что вы теперь никуда от неё не денетесь и можно борзеть и перестать за собой следить! O_o Знакомая ситуация,Вы не одиноки! 🍷

Тк
Ткаченко

быт убивает все отношения!нужно женщине давать хоть немного свободы, встречи с подругами и т.д., и не нужно ее ревновать к каждому столбу.

Евгения Петрасюк

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену я не ругаю, её я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая - А брал то я её хорошей...

Николай Михайлов

потому что прежде чем стартонуть за штампом проживи с ней гражданским хотябы лет шесть,может она гораздо раньше лыжи смажет или ты...

Ник 137

Цель достигнута....теперь можно смыть боевую раскраску и перестать за собой следить.....пожрать, например, по - человечески.....

Марина Белова

Если целью этой женщины было получить этот штамп в паспорте. А если отношения настоящие, то штамп не может на них повлиять.

Анжелика Родионова

мужчина тоже меняется...да еще как))))хотя штамп ничего не дает...он как появился, так и другой может появится о разводе...

Тамара Бирюк

А вы что хотели что бы она как и раньше ходила на дискотеку возвращалась под утра и вспоминала от кого она залетела?!