Андрей Разумов

Почему после штампа в паспорте о браке,женщина меняется?

Ответы · страница 3
Валентина

притворяться надоело, да и зачем все равно уже муж, куда денется? аннн нет ошибается!

Петр Чепелуха

О-о-о-о! ...В моем случае это было так давно, что я уж и забыл свою дражайшую до штампа...

Вл
Владимир

Она Начинает Понимать, Что Это Её Мужчина!!! И Она Может Делать с Ним , Что Захочет!!!

S.
Svetlana .

мужчина меняется в хедшую сторону. Хочешь быть любимой - никогда не выходи замуж

Савва Берсудский

Процесс охоты закончился. начинается новый процесс, где предписана другая роль

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Сергей Ефременко

по моему это одно из самых загадочных явлений которое не може обьяснить никто

Эрих Гимпель

потому что надо промыв глаза, прежде чем жениться, посмотреть на ком женишься

Ольга Сычёва

потому что этот скучно быть однообразной!кстати, мужчины то тоже меняются...

Наташа Соловьёва

вот такое мы г......... думаем что после уже вы наши и можем вытворять что хотим

Анастасия Макарова

Это вам так кажется, что меняется..на самом деле Вы их просто лучше узнаете)

Ирина Бутяева

ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Колотилов

она всегда должна меняться, для человека это свойственно, как и ошибаться

Корлан Тюлюбаева

все женщины также думают про мужчин, что они со штампом вместе меняются)))

Роза Сайфуллина

Женщина начинает думать , что мужчина больше ей должен(не все так думают).

Lana Women

не знаю не сталкивалась, может это зависит от того какая цель у женщины...

Альфия Сулейманова

Потому что некоторые мужчины даже без штампа в паспорте, тоже меняются.

Надежда Лазаренко

Потомучто чуствует что рядом есть человек на которого можно положится

Марина Гладченко

а она не меняется,она всегда такая,просто до штампа смотреть надо в оба

Мария Донцова

да нет, это не женщина меняется...это мужчина становится придирчивым.. 🙂