Андрей Разумов

Почему после штампа в паспорте о браке,женщина меняется?

Ответы · страница 5
Ю)
Юли4* )))

Она думает, что она уже всего добилась и становится настоящей

Cветлана Макарова

Я не изменилась....Между прочим мужчины тоже меняются...Почему?

Екатерина Сборщикова

Наверно думает что миссия выполнена и стараться нет смысла!)))

Александр Сахно

владыкой считает перья обломай с первых дней и все нормально.

Саня Хз

ой даже не знаю поскольку штампа в паспорте никогда не было!

Саня Хз

без обид но не дай бог близжайшие лет 5 -6

Ол
Ольга

Почему после штампа в паспорте о браке, мужчина меняется??? ))

Марина Белоусова

Потому находится в иллюзии - мой мужчина и никуда не денется

Александра Добрицына

когда получают то,что хотят,все меняются,независимо от пола

Елена Беккер

мы женщины меняемся вслед за вашим, мужчины, к нам отношении

Ка
Кареглазая=)

Потому что хочет семейного тепла и понимания помощи и любви

Бэлла Зубкова

Мужчины, Вы на себя-то посмотрите!!!!! Вот уж кто меняется!!!!!!!

Зоя Жидкова

Если изменилась ваша жена,это не значит,что меняются все....

Ольга Холкина

ну так там она была невеста,а теперь жена,даже слова разные

Ол
Ольга

почему после штампа в паспорте о браке, мужчина меняется???

Татьяна Степанова

Это смотря какой мужчина рядом.......в ту сторону и меняется

Галина Галя

Точно!! До брака все ангелы, а после демонами становятся!!!!

Ир
Ирина

думаю да в лучшую сторону я так и делала не оценили только

Натали

а почему мужчины в той же ситуации кардинально меняются?

Ксюша Беляева

ну смотря какая женщина и в какую сторону она поменяется

Ольга Иванцова

не правда, она не меняется, а выполняет стереотип жены ))))