Людмила

Почему многие мужчины очень любят смотреть мультфильмы, это релакс для них такой? ))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да. Был коллега по работе, а работа очень напряженная, нервная, ответственная и требующая постоянного умственного напряжения, так вот он просто обожал мультики, так и говорил, что они его расслабляют.

Людмила

Аха... Надо подборку сделать для мужа, пришёл с работы уставший и злой, быстренько кусок мясо и мультики. ))

Глеб Лихачев

Это тоже своего рода произведение, как тоже кино(примерно как комикс в сравнении с книгой.) Но все зависит от качество произведения, оно может быть не менее интересным, вдумчивым или забавным.

Людмила

👍

Валерий Чикало

Многие мужчины? Вот честно, я не люблю смотреть мультфильмы и..... огорчен этим. Куда-то ушло детство, безвозвратно......Обидно.... Но старые советские мультфильмы смотрю.... как ностальгические....

Людмила

С кем не случается? )))

Людмила

😉

Se
Sergeo

особенно этот
🖼

Людмила

О! Это классика!😊

Se
Sergeo

интересуют ещё мультфильмы?

Похахонтас

Женщины тоже любят и я думаю, по той же причине, что и мужчины☺ Они отдыхают таким образом, прячутся от взрослой жизни на какое-то время в детстве, беззаботном и веселом😊

Влад Кацер

И это то же , как известно большие добрые дети , бывают исключения (очень добрые) , но собака бывает кусачей , только от жизни собачей , кто то выдерживает , а кто то....

Дмитрий

Эй, мы тут, не надо о нас говорить в родительном падеже:) Потому что мы уже большие дядьки и всякие там остросюжетных дедективы неинтересны:)

Евгений Волков

женщины не исключения) Моя жена тож смотрит мультики перед сном чтоб расслабится. И я иногда смотрю анимэ) они хоть и глупые но интересные)

Сергей Маляров

У нормальных мужчин есть интересы и работа/бизнес и нет времени смотреть мультфильмы! Ну только если это не поход в кинотеатр с ребенком

Людмила

В кинотеатре же с удовольствием смотрите или засыпаете? ))

Сергей Маляров

В кинотеатре на часы смотрю) спать нет времени тем более в кинотеатре и с ребенком

Людмила

)))

Сергей Маляров

Так бывает! Да

Вячеслав Агапов

это возможность вернуться в детство , ибо все женщины стараются сделать мальчиков взрослыми и ответственными , как можно скорее ...

По Имени Толя

Мульфильмы единственное что остается с детства , что можно делать всегда потом 😉 это и релакс и отдых мозгов и приятные чувства

Людмила

🤗👍

Alexandr Kalikin

....Они становятся на время детьми...беззаботными малышами....так мужчины отдыхают психикой от тех проблем что он несет на себе...

Людмила

🤗

Nikolai Garskov

Аха!.... К Снегурочке мечтают забраться под меха!))) Мысль конечно ординарна иине оригинальна, но если не греет ничего пока?)

Круглов Роман

не просто мультики, а именно старые союзмультфильмовские, советских времён, позитивные и добрые потому что

Виктор Маркин

детство в попе у них играет. им весело же. каждый по своему с ума сходит. у меня релакс и снотворное-рыбки.

Виктор Маркин

на 2ол воды 1ст л с бугорком соли. и пару пшиков перекиси водорода (аптечной) зелень--на еубку фильтра намотать синтипон-отлично собирает. и в мес. раз меняю воду . (половину акв. у меня 100литровый)

Людмила

Соль? Первый раз слышу. Все рыбки хорошо переносят?

Виктор Маркин

отлично. я думаю - они же не из наших рек. а з пресно солёных. но это моё мнение. главное у меня всё наладилось как уже лет 10-12ть.

Людмила

Рада за вас! С Наступающим! 🎄🥂🍾

Виктор Маркин

И вас тоже. 🙂☕🍓☕😉

To
Torkvemada

А вы посмотрите "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Властелины времени" сильно расслабитесь?

To
Torkvemada

Первые два это японская мифология, а последний французчкая фантастика

Людмила

Спасибо! 🎄

To
Torkvemada

не за что) Но эти мультики заставляют думать!)

Людмила

Посмотрю обязательно. 🤗

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Bo
Bonza

Нет надо сидеть на кухне смотреть как она готовить и слушать нужную речь зачем она вышла замуж🤗

Bo
Bonza

Нудную

Любовь Арутюнян

Я тоже мультфильмы смотрю с удовольствием. Столько всякой гадости сейчас, что хочется в детство.

Павел Лелеков

Иногда ответы на вопросы не нужно искать в умных книгах, они могут быть и просто в мультфильмах.

Людмила

Согласна, в них есть своя философия. ))

Павел Лелеков

Всё не так-то просто как кажется, но на много проще чем может показаться, если вникнуть в суть.

Людмила

Мда... интересно, надо почаще смотреть, может это поможет решить и мои проблемы. 🧐

Павел Лелеков

Мне очень нравится мультфильм "Кунг-фу панда" все три части. В них столько много философии и истины, что пересматривать на мой взгляд эти все три мультфильма можно бесконечно!

Ду
Душа-К-Свету

Уж лучше мульты чем парнуху. Потому чтр насмотрятся и требуют от своих жён точно так же как там