Юл
Юлия

Прикиньте, вчера зашла на страничку к бывшему в контакте, на сл. день он меня забанил, потом к подруге зашла, на сл. день...

она меня в друзья добавила, че за хрень, разве они видят, что я заходила?? Как так то??

Я думала, что приложения всякие это спам. разве нет?

Мария Шмелева

Жалко.
upd: Какую страничку? Соцсеть? Какая?
upd: Приложения - это программы. СПАМ - это рекламная рассылка в почтовом ящике.

Ольга Кулаева

они сообщили в тех помощь про спам с вашей стороны

Сергей Журавлев

Подруга тоже забанила? Вот ты и нашла где твой бывший обитает.

Татьяна Архипцева

Приложении таких нет.