Кс
Ксюша

добрый день! Я немогу войти на свою страничку в контакте. Что мне делать?

Жора

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Темкинъ Temkinn

Радоваться жизни

Елена

Верёвка, мыло и надёжный крючок на котором висит люстра!!!!

Св
Светлана

советую проверить бесплатной утилитой доктор веб, брать с оф сайта, возможно вирус занесли

Сергей Пынзару

Попробуйте востанновить свой пароль, но для этого нужно написать номер телефона, на него придет код, впишите в строку, потом далье поймете сами

Анастасия Штыкова

Нажмите "Забыли пароль". Там предложат ввести номер Вашего телефона. На телефон придёт бесплатное СМС с кодом. Вводите код и меняйте пароль!

Надежда Ильина

Протрите дисплей

As
Asemoka

Александр толково посоветовал

Ел
Елена

http://support.microsoft.com/kb/972034/r... жми FIX потом перегрузи комп. Жми FIX потом комп перегрузи... и ВСЕ!!!