Екатерина Абрамова

я немогу войти в свой сайт контакт !! даже зарегистрироватся по новой тоже немогу что делать!!!!

прошу помощи возможно поймал вирус

Виктор

хочется узнать что вк пишит)) ) не просто так ведь 🙂

ЗЫ: насчет вируса, было такое у моей девушки. решается переустановкой браузера и чисткой компа. (сначала убиваешь браузер, потом сканируешь комп на вирусы, потом ставишь браузер)
ЗЫЫ: после удаления браузера обязательно проверь историю!! ! удалился или нет! (от оперы зранится в АппДате).

Александра Леонтьева

пробни прогнать антивирусом