Вера Малышева

немогу войти к себе на страницу в контакте что делать !!!Даже зарегистрироватся не

Елена Нарольская

Hosts
гугли это слово и делай что скажут

Макс

А по подробнее

Ев
Евгений

конфликтуют Explorer и твой браузер, который сейчас используешь

Виталий Селиванов

Возможно в браузерах стоят блокировщики рекламы типа Adblock Plus, отключи его на этом сайте. Если браузер Opera,то там в настройках страницы отключить блокировку нежелательного содержимого.