Александра Гребёнкина

почему я немогу войти в свой скайп

когда я захожу в скайп у меня пишет
Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь
в скайп на жтом компьютере.
выйдите из скайп и повторите попытку

свой пароль и логин менял много раз но не идёт
прошу пОмОгИтЕ

Ев
Евгения

Перезагрузи компьютер, остальные варианты слишком нудные!

Рустам Халиков

Попробуй скачать новую версию Скайп с оф. сайта.

Ксюнька

Удали его из автозагрузки (в настройках скайп) и перезагрузи комп.

Ек
Екатерина

запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%-ок ищите папку Skype –в ней папку с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.

Анастасия Гладкова

блин я пишу главно в скайп пароль правильно имя правильно и у меня пишет у вас ошибка майнкрасофт