На
Наталья

не могу войти на свою страничку в контакте, ввожу все как положено и никак, что делать?

Станислав Савцов

взломали мб.. . или вирус на компе.. . если к странице был прикреплен моб. телефон, то на него должен прийти код для доступа, там меняешь пароль и все нормально) главное, с телефона ничего не отправлять, если написано. . там например, если на какие-то 4 цифры отправить что-то просят. . это признак вируса на компьютере.