Вален Игнат

Вам нравится как Лиза Боярская сыграла Анну Каренину в постановке Шахназарова?

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Она интересная как дама- глаза большие, жгучие...смазливая....а остальное энерция фамилии.

Вален Игнат

Очень старалась сыграть хорошо.

Вален Игнат

Кому понравилось, а кому и нет.

Кт Мпо Ду.

Всем дружно единогласно тока жрать нравиться особенно на халяву.

Имя Женское

Да.действительно реально больная от своей любви.именно такая и должна быть анна по роли

Вален Игнат

Интересное мнение. Не больная,а очень одинокая...

Имя Женское

Одиночество не всегда приводит к смерти.а тут была явная зависимость от любви.....ей всё было мало.....хотелось всё больше и больше.и её требования уже стали отталкивать мужчину.она же понимала это, но не могла справиться с собою

Имя Женское

По фильму да.но в жизни нельзя быть такой навязчивой.это сразу от себя отталкивает других.тем более мужчин

Вален Игнат

Она всем пожертвовала и надеялась на то же самое от любимого.

Имя Женское

Любовь взаимную не требуют...её ждут в надежде, что любимый это понимает

Имя Женское

Приятных сновидений

Га
Газинур

Нет не нравится.грубый мужской голос.Чиповская и Ковальчук сыграли бы лучше

Демонолог Миднайт

Нет, она вообще ни разу не Каренина, да и Шахназаров уже давно не режиссер

Вален Игнат

По поводу Шахназарова говорить не буду. Пока уважаю его. Но Анна - не Лизина роль.

Демонолог Миднайт

Шахназаров, как и Говорухин, как и этот, который обитаемый остров снял... Блин... Они все будто потеряли себя, хотя когда-то сняли великое кино

Вален Игнат

Ну, всё и все изнашиваются потихоньку, такова, увы. жизнь...ВСего хорошего! )))

Я!

не смотрела, как только будет время свободное - обязательно посмотрю!)))

Я!

лучше чем прошлые 28 актрис? в курсе,что этот роман экранизировали 29 раз?)

Вален Игнат

Не в курсе. Помню и очень понравился с Самойловой и Лановым!

Я!

этот очень хочется посмотреть, а это кино или сериал?

Владимир Лоскутников

Япризнаю только один фильм режиссёра Захри всё остальное подделка

Вален Игнат

А Захри - это фильм с Самойловой?

Вален Игнат

С Самойловой? Я год не помню.

Саша Иванов

Даже машинист не успел ничего сообразить оказавшись на Карениной.

Ваня

одна бездарь размала другую пустышку и при этом громко чавкала

Алекс Венцель

Не смотрится она в этой роли. Извиняюсь, мордой лица не вышла...

Владимир Рождественский

Ходячий анекдот, лучше, чем Татьяна Самойлова никто не сыграл

Вален Игнат

Да, Самойлова лучшая. Но ей было легче играть, так как Лановой был её первым мужем. Правда во время съёмок они были уже в разводе, но чувства, наверное, остались.

Владимир Рождественский

Пока лучше ее никто не сыграл, думаю и не сыграет, чем дальше от того периода, тем меньше аналогии

Вален Игнат

Согласна. ВСего хорошего! )))

Дмитрий Климович

я её вааще не воспринимаю ни в каком виде!! то ли дело батька!!!

Елена Юшина

Не стала смотреть. Не зацепила ни игра актеров, ни постановка

Ирина Гавриловна

Нет это не её роль хотя я жаже не смотрела)это не мой роман)

Вален Игнат

Согласна. Всего хорошего! ))

Ирина Гавриловна

И Вам того же что и мне желаете)))

Ирина Гавриловна

Ты чё обиделся?а я думала тебе понравится)))

Вален Игнат

А я не он, а она. И не обиделась, просто ложусь спать. ))

Вален Игнат

Одному 12 лет, другому 3 года. Оба подкидыши.

Вален Игнат

И только моё. И на этом -пока!

Belich Roman

не смотрел еще... Но в 5-ти невестах она мне понравилась... ;-))

Вален Игнат

Очень старалась войти в образ.

Надежда Гончарова

Лиза Боярская такая же Каренина как я английская королева

Михаил Румянцев

Мне не нравится само произведение, поэтому я и не смотрю.

Михаил Румянцев

Если не нравится, я читать буду?

Вален Игнат

Просто не понял... н всем дано.

Михаил Румянцев

А я то мужчина. Но не понравилось ещё в школе.

Вален Игнат

Ну это твоё право. Пока!))

Галина

немножко дёргано без глубокого чувства а муж ещё хуже...

Вален Игнат

Лиза понравилась, а её партнер -обычно...

Калиниченко Игорь

Мне вообще не нравится Елизавета Боярская с Адмирала..

Олег

Я её так и представлял до фильма))) точно показал

Александр Былков

мне понравилось,а от её низкого голоса у меня....