Даша Ром

Если вы подскользнулись и упали на глазах у прохожих. Ваша реакция?

Ответы
Звягинцев Егор

Конечно встану, а куда деваться, в Китае например, запрещено оказывать первую помощь и мешать человеку при самоубийстве, это противоречит его выбору. А мы теперь смотрим не только на запад но и на восток, разводим у себя свинство, так что встану самостоятельно.

Лидия Великсарь

Шла по снегу - навернулась,
Между делом матюкнулась,
Вот лежу, кайфую, ржу,
И прохожие все ржут,
И, смеются, говорят:-вот
"Чего счастья полон рот?"

Ягодицы-то болят...
Но я этого не замечаю
И с оптимизмом отвечаю:
"С Новым Годом Вас, Народ!!!"

Даша Ром

)))спасибо. И вас

Лидия Великсарь

И второй ящик почта майла сообщили что было на месяц, а сейчас добавили:Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.Ru.
Профиль разблокируется через 1799 дней 23 часа 14 минут
Узнай там всех ли нас выгнали или выборочно с майла ответов.Украина.

! Птаха !

если мне не будет больно, то громко скажу: - Что нашла, всё мое!))).... а если ушибусь больно, мне пофиг кто на меня смотрит, буду плакать пока не смогу подняться....

Даша Ром

( не падайте

! Птаха !

тут уж не угадать)))).... и Вам желаю не падать.

Даша Ром

Спасибо)

Владимир Караваев

Сгруппироваться чтобы не получить серьезных травм. В данном случае нодо думать о собственной безопасности. А не об общественном мнении.

Са
Санта

Я упал, и от меня же еще и реакцию требуют?! Упал, выматерился, отряхнулся и пошел дальше. А кто-то будет зубоскалить - сам упадет 😁

Даша Ром

Опасный

Мишутин _Нетужаль_

Попытаюсь быстро подняться и пойти дальше, ничего такого - все падают и Ваш покорный слуга не исключение.☺️

Сергей Глущенко

...сообщу, что состоял в интимной связи с коммунальными службами, их начальником, его матерью и с мэром города!

Рафаиль Сайфутдинов

Встал обтрехнулся и пошёл дальше ,приговаривая про себя что бы не кто не слышал матерный сленг

Михаил

Встану отряхнусь и пойду дальше. Второй вариант: схвачусь за ногу и попрошу денег на лечение.

Майя Петрова

Встану, отряхнусь и пойду дальше - я не виновата, что гололед и дорожки не посыпают песком!

Tr
Traveler

Сделаю вид,что отдохнуть прилёг..а если кто и улыбнётся.. ещё и шнурки завязывать буду..))

Даша Ром

)))))))))оптимистичненько

Tr
Traveler

А чего? Так любуйтесь ,тираны..на язвы мои...))

Даша Ром

Ага

Борис Городович

естественно-встал,отряхнулся и пошёл.Я это делал много раз Просто надо уметь падать

Евгений Малыгин

Буду лежать , пока не подберут со словами " хорошие мужики на дороге не валяются "...

Ан
Анастасия

...встала, отряхнулась и - пошла...надеюсь на своих двоих и лёгкой походкой)

Валерий Ратников 🇨🇳

на что, если кто засмеялся только, тогда реакция, будет его прикончить.

Чеширский Кот

Скажу что тут находиться специальное место для падения граждан !!))

Эдуард Седов

Ой,да по разному,но чаще матерюсь и на себя и тех,кто плохо убрал

Pas-De-Chat

сказать заветную фразу - твою медь! А дальше как карта ляжет

Сергей Афанасьев

Подняться,сопроводив словом...в зависимости от ситуации

Светлана Агламазова

Если больно- больно,буду орать.если забавно,то хохотать