Проехали

Как Вы считаете, какую женщину выберет в жены мужчина при всех равных условиях: обе могут вести хозяйство, хорошо готовят, образованны, чистоплотны, вполне преданны семье и мужу, НО!.. Одна постоянно шутит , ерничает, подкалывает, тормошит мужа, из за чего он сердится и иногда нервничает, зато с ней интересно. Вторая тихая, спокойная, никогда не возражает, при удобном случае уходит к себе в комнату почитать любимый роман или заняться собой, не докучая мужу своим вниманием, но с ней скучно.

Ответы
Niherasebeblia

Выбор жены
Один мужчина захотел жениться. У него возникла проблема с выбором из трех вероятных кандидаток. Он делает каждой женщине подарок в $ 5000 и смотрит что они сделают с деньгами.
Первая преображается с ног до головы. Она идёт в модный салон красоты, делает прическу, макияж, покупает несколько новых нарядов и очень красиво одевается для мужчины. Она говорит ему, что сделала это чтобы быть для него более привлекательной потому что она очень сильно его любит.
На него это произвело впечатление.
Вторая пошла по магазинам чтобы купить для мужчины подарки. Она взяла ему новый набор клюшек для гольфа, несколько новых гаджетов для его компьютера и дорогую одежду. Преподнося ему эти подарки, она говорит ему что она потратила все деньги на него потому что очень сильно его любит.
Опять же, на него это произвело впечатление.
Третья инвестирует деньги в биржу и зарабатывает $ 5000 несколько раз. Она отдает ему его $ 5000 и реинвестирует остаток в общий счет. Она говорит ему что хочет отложить эти сбережения на их будущее потому что она очень сильно любит его.
Очевидно, мужчина был поражен.Он долго думал о том что каждая женщина сделала с деньгами.
Затем он женился на женщине с самой большой грудью.
Понимаете, мужики все такие.
А теперь на другую тему...
Деньги кот. сегодня тратятся на грудные импланты и Виагру гораздо большие чем на исследования болезни Альцгеймера. Это означает что к 2040 году будет большая численность пожилых людей с упругими сиськами и эрекцией и абсолютно не помнящих что с ними делать.

Наталья Попова

Не знаю, у нас была сотрудница - не хозяйка. в доме бардак, казарменная обстановка. Еды никогда в доме не было, только полуфабрикаты на 1 день. Умом не блистала. Зациклена была только на сексе. Мужики к ней в очередь стояли. Она нам так и говорила - Дуры, вы. Порядок наводите, банки закручиваете, литературу читаете. салфеточки вышиваете, а мужикам это не надо. Им только одно надо...

Проехали

Вот поэтому у нее мужа и не было, забегали только по примитивной необходимости. Все поголовно мужчины любят уют и тепло в доме, для этого и женятся. А приключения находят в зависимости от темперамента.

Юрий Добронравов

"Три женщины (ну, скажем, на передаче "Давай поженимся") объясняются мужчине в любви. Первая: - Я успешная бизнес-леди, зарабатываю кучу денег. Со мной у него не будет никаких проблем. Вторая: - Я - педагог. Рожу ему хороших детей и воспитаю их достойными людьми. Третья: - Я веселая. Со мной он не соскучится. Мужчина думал, думал и женился на той, у кого грудь больше". 😄

Проехали

Да, нормально, каждый выбрал в силу своей интелектуально-сексуальной потребности. Я бы тоже запуталась в таком лабиринте талантливых красоток

Юрий Добронравов

Просто анекдот.

Проехали

В каждом анекдоте кроется глубокий смысл.А если учитывать, что их сочиняют мужчины, то в них живет вся душевная боль разных мужчин.

Юрий Добронравов

А вы знаете автора? 😄

Проехали

Автор- это народ, в полном смысле глубины и разнообразия чувств.

Ровшан Агаев

семейная жизнь -не увеселительное мероприятие, даже если какой-то период это продолжается, когда-нибудь заканчивается. Семейная жизнь требует спокойного, надежного, тихого уголка, где мужчина восстанавливает силы , а по утрам опять идет в "бой". Однозначно двух фронтов быть не может (на работе и дома). Боливар двоих не выдержит. 😀

Проехали

Правильно, Все должно быть в меру и своевременно

1 1

Яна. У Вас такие странные вопросы. Можно немножко похабщины. Он выберет ту женщину, с которой ему будет интересно заниматься сексом до старости и не бегать по любовницам

Проехали

А я разве что-то написала против? ДА ради бога и флаг им в руки с большим успехом!

Мария Давыдова

От человека зависит. Если интроверт, выберет вторую . Он найдёт чем заняться и без жены)) А экстраверт- первую. А конфликты возможны в любом случае, но люди притираются...

Глеб Камышанов

Вы сразу дали оценку женщин, это не верно. у всех свои критерии выбора, кому - то скучно с хохотушкой, а кому-то хорошо с тихоней. Каждый выберет под себя.

Проехали

Не спорю.

Глеб Камышанов

Просто на мой взгляд вопрос не до конца корректным получился)))

Проехали

Приму ваши коррективы. Например:.......

Глеб Камышанов

Это как вам угодно, может у вас соц.эксперимент)))

Проехали

Я простая тетка, просто собираю материал для своего будущего рассказа. Да, пожалуй это можно обозвать соцопросом на личные темы..

Грач Налбандян

А мужчина какой? Или это не важно при ваших условиях? Ведь многое зависит от натуры мужчины, оказывается. Это что для вас, новость?

Проехали

Мне интересно мнение разных мужчин. Из многих ответов ( около двадцати) только один совпал с моим мнением.

Грач Налбандян

Ну, если по мне, веселую. Сам шебутной.

Mihail Kiranow

Так если вторая никогда не возражает, то может быть имеет смысл при ней найти для развлечения что-то типа первой? 🙂

Ирина Гончарова

а вы выбирайте как лошадь...... для чего будете использовать, ту и берите..... речь ведь похоже не идет о чувствах.....

Сергей К.

Если дело происходит когда мужчине от 20 до 45 лет то первый вариант женщины а если после 45 лет то второй вариант

Майя Петрова

Скорее всего - ни одну из них. Что постоянно нервничать, что скучать - одинаково не может нравиться мужику

..

Мазохист выберет первый вариант, человек состоявшийся, с хорошим общим уровнем выберет второй вариант.

Леонид 獅子急 Шестаков

Не по характеру и способностям выбирают женщину, а почему то совершенно непонятному...Вот люба и всё.

Валентина Жолобова

Я думаю, что с первой будет интнресно,но в постоянном напряжении.Противоположности- притягиваются.

Эльвира

Ещё есть третий вид - ведёт себя примерно так же, как мужчина, с которым она рядом.

Наталья Егорова

Вот потому мужчине нужны и гетеры, и законные жены. Уж про куртизанок промолчу.

Виктор Шаламов

Пусть лучше не докучает. А рассмешить себя чтобы скучно не было я и сам могу.

Ефимов Виктор

первая его еще немного подергает и бросит, от второй он сам уйдет к третьей.

Сергей Никонов

Мне спокойная не нужна, пусть лучше она меня доведёт до истерики, чем я её...