Ну Вот!))))

Как отличить крупные купюры от мелочи? А души тоже мелкими бывают?)

Ответы
Владимир Сапожников

Первый вопрос в ответе не нуждается. А по второму ответ налицо - да, бывают! Вы же наверное уже заметили: есть ЛЮДИ и есть люди. Кто-то чаю не подаст, а другой - "все, что есть в печи - на стол мечи!". Бог им судья, мелким! Главное давить в СЕБЕ раба каждый день, как Чехов писал...

Витя

ну с душой сложнее пока длительное время не пообщаешся с человеком не поймёш да и после куча тёмных пятен останеца ведь ещё Фрейд говорил: "человек можетза всю жизнь познать себя лишь на 10 процентов а других и того меньше" (цитата не точная но смысол я передал)

Светлана Коротких

Души не при чем... Они все Божественные))) А вот как люди поступают... иногда становится оч.интересно))) хотя и поступки тоже не бывают плохими - их оценивают люди со своих точек зрения...(т.е. один и тот же поступок кому-то нравится,а для кого-то недопустимые вещи...)

Арман Амержанов

Мелкие купюры(души) все одинаковые все по шаблонам одинаково и скучно они модны и популярны они хотят стать крупными купюрами(душами), но забывают что уникальность и классика и делает купюру(душу) крупной.

Кирилл Усов

Мелких чувств на свете не бывает,
Мелкими бывают только души.

От таких держаться надо дальше--
Могут вашу жизнь в конец разрушить.
И любовь покажется им фальшью.
Слишком мало места в мелких душах.

Ну Вот!))))

Браво!)

Юрий Максимов

Если сравнивать души с размером купюр, ответа не надо, для спрашивающего он очевиден. А мелкие души бывают от недостатка ума, нежелания учиться, зависти, плохого воспитания.........

@tamara @

С купюрами все ясно. Рассматривать под микроскопом в увеличенном и уменьшенном виде. А вот с душонками посложнее. Тут, как гытся, надо пуд соли сьесть.

Валентина Карасёва

Для кого то и десять рублей это крупная купюра.А люди измеряются не деньгами.Не даром существует пословица:"Не имей 100 рублей,а имей сто друзей".

Анатолий Афанасьев

Купюры отличают по написанным на них цифрам, души также можно оценивать в цифрах. Мелких душ полно и только количество их увеличивается.

Инна Данилова

Если бы не было мелких душ, как бы могли отличить на их фоне широкие? ))) Спасибо им за эту возможность сравнения )))))) И Бог им судья ))))))

Геннадий Липко

Бывают просто не близкие души))) Мы смотрим на мир с различных точек. Одним видна малость одной стороны, другим - шикарность другой

Александр Величко

Все что зеленым цветом с 3 цифрами или оранжевым с 4 можно считать крупной купюрой(живу далеко от Москвы евро у нас не в ходу)

ОК
Ольга К

Интуитивно, и то и другое можно. Глазам мы не хотим верить, а интуицыю не хотим слышать в потоке наших жизненных страстей

Сергей Малоземов

Все написавшие про "мелкие души" обладатели Больших душ? Тогда великодушных не мало) Это радует, если не лукавят)))

Света Жоголева

крупная купюра, она и есть крупная, а мелочь, это рубли и т.д)) Души тоже бывают мелкими, вель у многих она дешевая

Сергей Останин

Эт смотря с какой стороны смотреть: для бомжа любая купюра - не мелочь, а бомж-поэт и душой богаче миллиардера

Наташа

поддерживаю Алекс онлайн

Крупные купюры,как и широкие души,размениваются по мелочи,чтобы помогать людям.

Вера Каравайченко

Я читала в умной книжке, что мы все произошли от одной большой души. Но непонятные мне души встречались.

Ну Вот!))))

Без мелочи и крупного не видно))))

Сергей Богомолов

На счёт купюр то это по номиналу,а души тоже наверное номинал имеют только надо увидеть и неошибиться.

Андрей Дегтярёв

Причем настолько,что дно видно,усыпанное обидами,злобой и мелкими пакостями...бывают и такие души...