ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Ситуация: парень, который в серьезных отношениях полтора года, завёл себе в университете подругу, оправдывая это тем, что у него там исключительно женский коллектив. Нормально ли, что с недавнего времени он много проводит с ней времени и гуляя они держаться за ручки, хотя "просто друзья"?

Ответы
Костя Кузнецов

Гонит по-любому, какие друзья, у него пацаны есть друзья? Так же к ней он относиться? А вас он познакомил, а кроме того как много времени он с ней проводит, наверняка, другие изменения есть, в отношении в постели, думает о чем-то, спросишь не говорит или шутить пытается, я думаю надо вывести его на чистую воду, ну и т.д.,

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Спасибо за ответ

Костя Кузнецов

Успехов

Майя Петрова

Нет. Они не просто друзья... Похоже, он врёт своей девушке... Надо ей с ним расстаться, зачем эти отношения в обмане? Держит её. как запасной аэродром: вдруг с той не получится?

Алексей.

Что значит в серьезных отношениях.. Что за бред придумываете, сегодня есть , завтра нет отношений.. И , что с того они гуляя держатся за руки ?? А им за что держаться ??

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Объясняю, что лично я не говорю про серьезные отношения, это его слова. И да, друзья за руки не держаться.

Алексей.

Да ладно.. Проще на жизнь смотрите.. Что он говорит,, что она.. это дело не посторонних людей..

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Это я знаю, поэтому подробностей тут и не раскрываю, а собираю общим взгляды на подобное. И прощу уж смотреть мне некуда, если разойдёмся, то абсолютно спокойно и без истерик.

Алексей.

А смысл истерить ?? Это ни чего не изменит. Если человек захотел уйти, то ни чего его не остановит..

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Я ж и говорю, что истерик не будет. Мне так-то не зачем.

Алексей.

Вот и правильно !!

Alla Lala

господи..почему так много дебилов 🤦‍♀️

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не нормально. Значит она ему больше нравится. И в мужской психологии нет понятия "женщина-друг".

🇷🇺 Анжелика*

Отношения - не брак, он свободен, его все устраивает. А вы сами думайте, надо вам это или нет ..

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Согласна с вами, так и есть. Я за него и не держусь, но дело в том, что он теперь начинает истерику, что не хочет расставаться. Я такого лично не понимаю.

🇷🇺 Анжелика*

Не думайте, что дальше будет лучше. Либо расставайтесь, либо приготовьтесь всю жизнь терпеть его подружек.

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Да, я разделяю Ваше мнение. Спасибо)

🇷🇺 Анжелика*

На своем веку я много таких видела...

Ел
Елена

Нормально он ведь не женат отношения не зарегистрированные в ЗАГСе ничего не значат.

Мария Ивановна

Наверное, не очень, если его девушка сказала ю, что ей это не нравится...

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Я не говорила, что мне это не нравиться, потому что понимаю, что это его потенциальный круг общения и держать его на поводке нет смысла. Просто когда начинаеться "дружеское" держание за руки, то и на дружбу это не смахивает.

Мария Ивановна

И тут Вы правы. Но, Вам же не нравится, что он с ней в ласковой дружбе? Одно бы дело, они в футбол играли, а они за ручки держатся. Если Вы с кассиром из пятерочки "дружески" обниматься станете, ему ж не понравится? Я бы сказала - что такая дружба мне не нравится.

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Согласна с Вами. Спасибо)

Алексей Закурдаев

Не может быть дружбы между парнем и девушкой.., задумайтесь...

Димка

Начинай подыскивать другого. Этот слиняет скоро.🖼

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Ахаххпхаха

Димка

Смеяться будет он! ☺️

Юра Пашков

Это не нормально Ну, да если просто общение и не более

Колосова Наталья

Не нормально. Трус он, раз не может правду сказать.

Олег

А вы как будто ничего не понимаете..

Алексей Корнилов

значит не просто, и не друзья

Анатолий Муйтуев

Надо же разнообразить меню...

Ан
Анна

ага, и секс у них по дружбе 🤣

Георгий Клинцов

Всё пропало,не друг больше!

Во
Воля

какая необычная ситуация

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Лицемерство чистой воды))

Ан
Анти3Ая

Нет. Вы его уже потеряли.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Для него - нормально.

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Для него может и нормально, но давайте представим: вёл бы он себя так, если бы я была там и он об этом знал? Скорее всего нет, соответственно это хоть и непрямая но измена. А я не половая тряпка и поэтому не собираюсь закрывать на это глаза.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Если это твой хлопец, то для тебя это явное предательство, измена.
Я не люблю слово "отношения", которым понтовое гламурьё стыдливо маскирует секс без взаимных обязательств. У людей - взаимоотношения : дружба, вражда, любовь, ненависть, равнодушие,приятельствование, соседство...
И, да... "Гуляние за ручку" - эмоциональная измена, которая интимнее и важнее интимной.

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Спасибо за развёрнутый ответ, я с тобой согласна

Сэр Гунька Друг Незнайки

Даже бы если он с ней переспал, но скрывал бы - это было бы их общей слабостью и даже в чём-то пороком. А " хождение за руку" - это капец.Показывает, что ты лишняя в его жизни. ( ну может не именно ты, а то что им больше НИКТО не нужен). Скандал устраивать не надо, но и прощать тоже. Тихо и спокойно вычеркнуть из жизни.

ÇP
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ

Именно так и собиралась сделать, потому что я человек неконфликтный и лишние нервы мне ни к чему.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Может мы не правы оба, но ситуацию оцениваем одинаково, и выход из неё тоже.