Александра

Как встречать бывшую невестку,если душа не лежит?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

ради внуков пойдешь на все))

Александра

Я внука невидела 12лет за это время похоронила и сыни мужа, её рядом не было.

Елена Дробчак

сочувствую,,

Елена Дробчак

прости,,,может у нее были причины,,,

Александра

Да были -свю жизнь устраивать, после развода с сыном 3 раза вышла замуж.

Елена Дробчак

ну не везло бабе(

Александра

а я -то сдесь причём, я ж ей не мешаю пусть живёт как хочет.

Елена Дробчак

пусть,

Наталья Павлова - Санкт Петербург

назло себе - на радость ей

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а не культивируйте в себе отношение к этой "доле"

Александра

А.Утро вечера мудренее... завтра и решу как всречать.

Роза Молчанова

как полагается,улыбкой

Наталья

Она ж уже бывшая.Надо дружить

Александра

Конечно надо-сегодня были вместе с внуком ,всё прошло отлично, я зря переживала.

Наталья

Ну вот,я рада за вас.Дружите.

Александра

Спасибо! за поддержку. 🌹

Наталья

Счастья вам

Ольга Кузнецова

Вообще не встречать.

Ольга Кузнецова

Тогда придется терпеть ради внука. Встречать с распростертыми объятьями не обязательно. Да это будет выглядеть не естественно. Предельно вежливо и сдержано сохраняйте дистанцию. Все что касается внука Вам интересно, все остальное Вас не касается и Вам не интересно. Что поделаешь, наши дети совершают ошибки, но от этого мы не стали любить их меньше. Терпения Вам и выдержки!

Александр Шумейко

привет -- досвиданья

Александр Шумейко

Тогда хотя бы пообщайтесь за чаем или не встречайтесь вообще

Александра

Вообще не полуиться,надо встречать с внуком приедут.

Александр Шумейко

Тогда пусть внук погостит а родители позже заедут

Александр Шумейко

тяжело... все теряют своих.... надо жить дальше, нисмотря ни на что

Александр Шумейко

Да, держитесь и живите....

Юлия Пак

Избегайте встречь.

Юлия Пак

Вот! И придерживайтесь этой линии. Я тоже начала избегать ненужного напряга. Не хочется тратить себя на то, что радости не доставляет.

Александра

Я осталась без мужа и без сына- здровье не ах,решать приходиться все самой.

Юлия Пак

У меня есть муж, но решаю я все равно все сама. А уж встречаться или нет с невесткой можно решить и в одиночку.

Александра

Я просто хотела узнать мнение других

Юлия Пак

Ну, свое мнение я высказала вполне однозначно...

Kuanysh Ibraimov

Просто, ради сына

Kuanysh Ibraimov

Ну небудете же с порога ругатся!? Проявите милоюю

Александра

Если бы я собиралась ругаться, как Вы говорите с порога я бы не стала просить совета.

Kuanysh Ibraimov

Извините я неправильно выразился наверное,я хочу что прошло 12 лет и может она изменилась в лучшую сторону,осознала что была неправа и пришла мириться с вами или попросить прощения

Александра

Может быть... Спасибо Вам за ответ.

Kuanysh Ibraimov

Вы тоже простите меня если что

Наталья Маркова

надо всё прощать!

Александра

Всё давно прощёно,да забыть не могу.

Фима Задунайская

Без энтузиазма..

Александра

Я не в том возрасте,что-бы делать неодуманные поступки.

Фима Задунайская

)никогда об том не забывайте..

Галина Афанасенкова

но она ж бывшая

Александра

Вот через 12 лет надумали приехать ,навестить бабушку.

Галина Афанасенкова

Тогда встречайте и потерпите

Александра

Куда я денусь, ради внука- потерплю.

Владимир Карсаков

как и прежде...

Александра

Вас не зачто прощать, всё правильно говорите, но когда мне было трудно её рядом не было.

Владимир Карсаков

Может на то были причины, поговорите с ней по душам. Отказом своим, вы ее лишаете надежды... Может я ошибаюсь?

Александра

Причины - были свю жизнь устраивала, они живут в нашем городе, а я 20 км от города.

Владимир Карсаков

Короче, Вы добрый человек, и сами хорошо знаете как поступать по совести ...

Александра

Спасибо Вам огромное, что помогли разобраться.Мне просто была нужна поддержка и во многом я сдесь в "Спрашивалке" нашла,что искала.

Евгений Жадушкин

с цветами

Александра

я то-же не святая всех прощать.

Александра

извините,конечно не знаете.

Ляйля

А не надо

Светлана Булавина

А откуда её нужно встретить?......Жить с ней не тебе ведь..., а сыну?

Dmitry Demyanov

Лежа

Александра

Наверно было бы легче, да вот беда не умею.

Наталья Селиверстова

Саша, так посмотрите на нее как на мать своего внука и сразу станет легче....простите ее....

Александра

Да я давно простила, а вот забыть не могу.

Наталья Селиверстова

Ее вина такая сильная?Поделитесь, легче станет....

Александра

Долго расказывать,да и смысла не вижу - легче мне не станет.

Александра

Мне-то за что? это Вам Спасибо!