Akudama Drive

Вы в первых рядах,или стоите в сторонке?

Ответы
So
Solongo

Человек создан для счастья? Почему бы и нет? Он стремится к нему, но что-то всё время мешает. Получается лишь у некоторых, а копнёшь у них это счастье и оказывается, что благодать украдена у других. Среди ограбленных разгорается возмущение, переходящее в бунты сопровождаемые воплями: "Прекратите нас убивать и грабить!". Не прекращают. Ни при империализме, ни при социализме, ни при капитализме. Почему так? Источник бед при любом режиме один и тот же? А откуда берутся войны и кризисы? Попробуем разобраться.

Людей с детства приучают к сложностям окружающей жизни. Сложности понятны в отношениях с природой. Мы не можем на неё влиять, кроме как разрушительно. Сложности есть и в личных отношениях между людьми. Психика у всех разная. Для того чтобы люди не наносили друг другу вреда существуют правила общественных отношений - законы. Помогают ли они? Помогают. Иначе цивилизации не было бы, потому что совместный труд, лежащий в основе мира невозможен без правил. Люди должны знать, чего они могут ожидать и требовать друг от друга. Вот система правил, основанных на труде, и привела нас из пещер в небоскрёбы. В основе войн тоже законы. Какие? Антитрудовые?

Akudama Drive

Ого.Не углублялась так.)

So
Solongo

Войны, кризисы, произвол. По факту ущерба они не могут быть полезными, а, следовательно, трудовыми. Он уничтожают продукты труда и убивают трудящихся. Это система политики, первородная функция которой - защита граждан от вреда. Но что-то пошло не так, и защита стала системой истребления. Мы есть лишь потому, что жажда жизни восполняет утраты от истребления. А что будет, когда ресурс восполнения станет меньше угрозы утрат? Атомное оружие и кризисы поставили нас на эту грань. И это опять дело рук самих людей. Причём понятно, что людей, для которых действуют не правила системы труда, а свобода личной корысти. Что это за правило, выводящее любую власть из трудовых отношений, и позволяющее действовать по принципам убей и укради? Оно просто как дважды два. Жалование по должности нужно платить самому себе. Тогда нет ни зависимости ни от кого, ни ответственности ни перед кем. Вот и вся сермяжная суть парадокса власти. Зато, какая теоретическая и идеологическая дымовая завеса из тысяч трудов вокруг этого элементарного фокуса!

(..Теперь противник пошел в атаку.
Где должен быть командир?
- Быть впереди. - Должен перейти в тыл
своего отряда
и с какого-нибудь возвышенного места
наблюдать всю картину боя....)))))

Akudama Drive

Ну возможно и так.

))))

I.𝕂öt

Стоят девчёнки, юбки по колено... Привет девчёнки я хороший мальчик©️ песенка🤔🤗в первых рядах неудобно в кинотеатре фильмы смотреть, очень неудобно.)

Akudama Drive

Норм так. А у тебя?

I.𝕂öt

средней пушистости)

Akudama Drive

Ясно.

I.𝕂öt

день задался?)

Akudama Drive

В целом нормально.

Olleg Хроминский

Я валяюсь на кроватке и мне абсолютно пофигу на тех кто в сторонке! Ну те кто в первых рядах, они захотят прилеч! Что очень настораживает!

Андрей Тищенко

я сам за себя! свою семью родных и близких! а мнение что в переди или в стороне это мнение социума

Akudama Drive

Хорошо.

Nikolai Garskov

Просто не связываюсь с девчонками. Пусть они в сторонке стоят и платочки в руках терябят. 😄

Akudama Drive

Хорошо.

Майя Петрова

Даже когда хочу постоять в сторонке - меня выпихивают в первые ряды - знать, судьба такая...

Akudama Drive

Аха! Ну хорошо же!

Сергей Чернышев

В сторонке болото.......но и первые это лидеры.........нравится вырожение серый каординал

Akudama Drive

Ого. А нам ничего не сообщали..

Сергей Чернышев

А девки в деревне прятались

Akudama Drive

Ну не знаю. Есть тут из Казахстана знакомые у меня,ничего не писали такого.

Сергей Чернышев

Ну...........там еще хрень такая север и юг

Akudama Drive

Ладно. Разберутся.

Хевессанор

увы, со стороны лучше видно, и осколки туда не летят... да и стрелять оттуда удобнее...

Akudama Drive

Отлично.)

Akudama Drive

))

Геннадий Кучеренко

Скорее посерёдке,поддевая впереди стоящих,и расталкивая втыкающих в сторонке )))

Геннадий Кучеренко

Разрумянилась?)))))

Akudama Drive

Это смайлик.

Геннадий Кучеренко

Да ладно )))А я то думаю на тебя не похоже )))ой чёт я на ты )))

Akudama Drive

А что не похоже то?)

Геннадий Кучеренко

Что разрумянилась )))

Раш

Стою обычно в сторонке, но замечают почему-то в основном, всегда меня первого))))

Akudama Drive

Понимаю.)

Ян
Яна

предпочитаю где-то посередине, чтобы в случае чего рвануть вперёд или отойти.

Сергей Зеленков

Люблю наблюдать из тени. Да и вообще сам по себе. Толпы - не для меня... ^^"

Akudama Drive

Ясно.

Сергей Зеленков

Хорошо, если так.)

Alone In The Dark

Я между)) ЖДу когда они пойдут друг на друга - ЭЭЭ братва - ну нах такое))

Андрей Рачков

я вообще не в рядах. в рядах лишь бараны хоть в первых жоть в полсдних.

Ssir Ob

В своей жизни , командир .
, а где стоять ...по обстоятельствам решаю ...

Ssir Ob

Знание или метод тыка...

Akudama Drive

Не знаю...

Ssir Ob

Но никто не подскажет , тут только твое решение должно быть ...

Akudama Drive

Это точно.

Ssir Ob

)))...

Виктор Исаченков

Никогда не стремился в первые ряды! Но и в стороне не стоял! Кто я???

Akudama Drive

Хорошо.))

Виктор Исаченков

Почему???

Akudama Drive

Ну так,а что ещё.)

Виктор Исаченков

Натурал!

Дима Дмитриев

я сам по себе.люблю отдельную аудиторию или вообще никакую,а ты ?

Akudama Drive

Да вроде ничего особенного не написала еще.)

Дима Дмитриев

да дело не в этом.просто приятно с тобой общаться )

Akudama Drive

Спасибо.)

Василий Розанов

Я очередь занял, а сам дома на диване валяюсь, обещали позвонить.

Akudama Drive

Понятно.))))

Roman Balan

В первых рядах чего? Кинотеатра? Или у расстрельной стены?