Alla Lala

Раньше я думала, что мужчины не любят проституток за то, что те ведут аморальный образ жизни, что их имеют огромное количество мужчин и т.п. А оказалось, что их не любят за то, что те требуют за секс ДЕНЬГИ.. Но если проститутка даёт бесплатно, то она сразу становится Доброй, прекрасной женщиной и достойной женой! Выходит дело вовсе не в тысячах членах.. её имевших.. а в том, что за это платить надо? 🤭

−5
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

каждый на своем месте . за любой труд надо платить как и чем другое дело

Alla Lala

🤔

Наталья

Конечно,один мой знакомый кичится тем ,что за секс никогда не платил

Alla Lala

так может он его и не имел? ))))

Наталья

Имел и имеет,просто жадный,с ним долго никто не задерживается

Alla Lala

а.. с бесплатными шлюхами значит..

Наталья

Халявщик

Alla Lala

фу..

Наталья

Конечно

Вячеслав Шумейко

Ну да, спинку почесал-дала, массаж сделал-вообще бомба,,,,,,, и. т.д. 🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алексей

зато ты их наверное уважаешь прям твой идеал товар деньги товар

Андрей Мещеряков

проститутка - кукла с "выключенными" чувствами, а без них никак!

Андрей Мещеряков

отвечаю - мужчины не любят (за себя говорю) проституток за то, что они холодны и бесчувственны, мужчинам нужны ответные чувства

Alla Lala

ответные??? в смысле? Вы чувства к шлюхе испытываете?? НЕТ! Мужчины не испытывают к шлюхами никаких чувств. Так жена Ваша шлюха..или секс не любит?

Андрей Мещеряков

мужчины испытывают чувства всегда, если им нравится женщина

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Alla Lala

🤦‍♀️

Васильевич

У вас тоже выскакивает какое то видео в котором несут ахинею?

Alla Lala

украинские ролики? да.. Я нажимаю, что согласна, поддерживаю и молюсь за победу Украины! И чтобы Путлер сдох в своём бункере!

Васильевич

А что он вам сделал? Именно вам?

Alla Lala

эта сука уничтожила не только экономику страны, всю промышленность СССР.. но и сделала Россию ВРАГОМ всего человечества! И Украина здесь ни при чём.. я эту тварь и в 2010 ненавидела.. суку продажную.

Редиска

Ты тоже деньги берёшь, или наоборот платишь, чтоб тебя имели

Alla Lala

не угадал..

Редиска

Тогда как на самом деле обстоят твои дела

Alla Lala

никогда не догадаешься!

Редиска

Да зачем мне годать, ты сама скажи это

Станислав Москва

Ой, бросьте.... Я их очень даже люблю. Даже за мои деньги....😉

Валерий Дементьев

насмотрелись мы фильмов...на самом деле, бабников немного

Alla Lala

🤔

Море Океан

Если проститутка дает бесплатно она уже не проститутка.

Alla Lala

каким образом? Мужская любовь - это дела и поступки! а не болтовня.

Море Океан

То есть пока на вас не жениться о постели можно не мечать?

Alla Lala

конечно..🤭

Море Океан

Ууу какая неприступная прынцесса )

Alla Lala

😄

Игорь Коршунов

Проститутутки разные бывают, есть прости, а есть тутки

Alla Lala

😳

Хранитель Семени:-)

Не правда, за деньги-проститутка, бесплатно-шлюха;-))

Alla Lala

и?

Александр Петров

Просто все люди,что мужчины что женщины-эгоисты!

Ге
Геннадий

Проститутки не дают бесплатно не надо ля-лякать

Alla Lala

шлюхи дают.. совершенно бесплатно.

Alla Lala

так только в этом и отличие.. Так ЧЕМ шлюха бесплатная лучше.. ?

Ге
Геннадий

А причем тут шлюха ...??? Для меня это одно и тоже ...

Alla Lala

то есть бесплатная она или платная для Вас не имеет значения?

Валерий Довнер

Бесплатная - значит на 90 % заразная чем нибудь...

Alla Lala

ну и что?? главное бесплатная..

Валерий Довнер

А то тут плачут : То СПИД, то Ковид - 19, то Омикрон... Спи один и умрёшь здоровым...

Александр Кук

тогда она просто шлюха с не меньшим презрением

Alla Lala

тогда почему она в таком почёте?

Alla Lala

👍🤝

Владимир Ковалев

Думаю, что все несколько сложнее и интимнее.

Alla Lala

🤔

Владимир Ковалев

Нет не буду развивать этот вопрос уж извините.🌷

Alex Pugachov

Тебя и за бесплатно наверное вряд ли будут

Alla Lala

дрочи молча..

Дмитрий

хорошая девушка - плохой бабой не бывает .

Alla Lala

🤔