Ма
Марина

посоветуйте веселую русскую комедию, пожалуйста

Ответы
Максим Сущев

"Любовь и голуби", "Берегись автомобиля", "Афоня", "Джентельмены удачи", "Операция Ы...", "Кавказская пленница"....да их море, и можно пересматривать раз за разом...)))

Максим Сущев

не за что, мне еще очень нравяться "Кин-дза-дза" и "Собачье сердце" (но здесь больше юмор с философским уклоном)...))

Ма
Марина

Собачье сердце люблю, а вот второй фильм мне не нравится...

Светлана Войтива

Старые вы и сами знаете)) А из новых..."Ёлки",пожалуй! Более менее весело и как раз в новогоднюю тему:)

Анна

новая сейчас вышла с "Артуром Пирожковым"))) не помню как называется, "Двойники" что ли)

Дмитрий Шорохов

Старые Вы уже видели, новых еще нормальных не сняли... Ждите Елки 3 в конце 2013 года!

Ма
Марина

мне Елки как-то не очень...

Дмитрий Шорохов

Другие деревья нравятся? Или за праздники надоела Елка?

Ма
Марина

))))не то и не другое, фильм не особо понравился...один раз глянуть можно, пересматривать желания нет))

Алиса -Summer

Иван Васильевич меняет профессию --отличный фильм,никогда не надоедает....

Ир
Ирина

чародеи! покровкие ворота тоже...но чародеи как то больше по теме сейчас

Елена Фомина

из старых "Служебный роман", поновее "О чем говорят мужчины"

Ир
Ирина.

ПО МНЕ,ТАК ДЕВЧАТА,ИЛИ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ!!!

Юлия Чуясова

последнее что смотрела каникулы строгого режима"

Владимир Иванов

операция ы и другие приключения шурика!!!!!!!

Илья Кононович

Операция Ы или другие приключения Шурика!

Лилия Ким

смотря какую т.е.советскую или же новую?

Lone Wolf

Подводная лодка в степях Украины!.)

Зуфар Калимуллин

Джентельмены удачи новый фильм

Наталья Богуш

посмотрите новогодние мюзиклы

Золотой Город

Все русские комедии-весёлые))

Фортнокс *****

На измене-очень рекомендую!

Stasya Kapel'kina

любовь и голуби я ее обажаю

Nataliya Bugreeva

"все включено" посмотрите!,

Desert Eagle& Захаров Антон