Ирина Дукова

Почему добрым вечно не везёт?
Вечно мучает вопрос. Вот есть люди, которые помогают, делают добро, придут на помощь, но у них мало или нет друзей. А те, которые всех отшивают, игнорят, ведут себя как стервы имеют много друзей. Почему так?

−1
Ответы · страница 2
Александр

мы с Ириной делаем добро.сегодня плачет.получил уже не плачит.помогли ему утёрли сопли

Призрак

есть наверное акие то неведомые силы, которые действуют по неизвестным нам законам..)

Юлия Пак

Их хочется завоевывать. А с услужливыми как в анекдоте " одевайся и сопротивляйся".

Владимир Воробьев

Жизнь вообще не справедливая штука! Только за таких людей все и держиться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Добрыми пользуются как хотят. И они предсказуемы, в отличии от плохишей.

Игорь Крайнов

Взялся за гуж - не говори что не дюж... Добрый - это сильный ... вот и тащи ...

Константин

Вряд ли у стерв много друзей..это просто которые вокруг ее ошиваются

Юрий Т

невезет не добрым , а простым и наивным. доброта бывает и с кулаками

Здравый Знакомый

если они Всех игнорят и отшивают..то как у них могут быть друзья?)))

Ва
Валерий

не делай добра не получиш зла.особо насильно.а делай когда просят

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так )) просто те кто игнорят ког то .сами не хотят общаться

Sergio

Вопрос не в доброте и заботе. Насколько интересен человек?

Mo
Moralist

Вот отвечаешь на твои вопросы,а от тебя мертвая тишина...

Mo
Moralist

материально себе ты сама можешь помочь,элементарно бросив тратить деньги на табак

Ирина Дукова

мне этих денег даже на хорошую колбасу не хватит так что я лучше буду продолжать курить

Mo
Moralist

ну,тоже неплохо,меньше мучиться на этом свете

Ирина Дукова

ну мне уже 70 лет 40 я еще помучаюсь с вашего позволения

Mo
Moralist

💪

Омут

Не знаю... Но делать добро, помогать надо всё равно...

Mariwa

Потому что жизнь в обществе,потеряло приоритеты!

А. П.

А добродеи не бухают. Поэтому у них и друзей нет.

L S

Сейчас злодеев больше и они друзья друг другу.

Achtiamschturmschtrullin

Потому что , каждый должен сделать свой выбор.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если у вас мало друзей, значит вы хорошая))

Ал
Александр

Некоторые принимают доброту за слабость