Марина

Корпоратократия на 2 часа в день и настанет коммунизм. Так в чём проблема?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Представитель той части советской и постсоветской элиты, которая в качестве источника своей легитимности выбрала «Западный» глобальный проект

Марина

Запад и сам то западный проект профанирует..

Виталий Иванович Вербицкий

Было такое дело, все ждали коммунизм в 2000 году, а получили капитализм в 90-е...

Марина

не было там ничего подобного..

Виталий Иванович Вербицкий

Значит не были вы в 80-е годы...

Марина

в 53 всё кончилось вместе с войной против этого. Вопрос: Что в том такого? )))

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто пришлось пережить, вот и вспомнил...

Де
Дед'уктор

Если не лень объясни мне принцип. Отстал я от жизни...)))...

Марина

Феодальная система тратит 99% на сдерживание конкуренции рабов не подпуская их к рынку. Это армии, госаппарат, игры с террористами , города в руинах. СССР на 2 часа в день - гос капитализм и ВВП будет в разы выше сегодняшнего. А в свободное время строим социализм.

Де
Дед'уктор

У меня есть подруга - гречанка. Она рассказывает, что раньше, до того, как они связались с Евросоюзом, у них рабочий день был до обеда и работали 4 дня в неделю. И зарплата была выше. А тут, мы как-то болтали и она, прям, матерится: говорит, что в садиках детских режим так и остался 4 дня до обеда, а люди-то вынуждены сейчас пахать по 8-12 часов. А у неё 3 детей. И все - пипец!

Марина

Разлагаться начали в свободное время)))

Де
Дед'уктор

Но, это же мечта для наших людей! Счастье! На самом деле, мало кто стал бы работать под вдохновением, получая халявно от государства деньги просто так, как гражданин, например, богатой страты. Трудоголикрв не так уж и много!

Антон Каркавин

В коммунизме

Марина

Кому не нужно свободное время может на 24 часа оставаться в капитализме.

Антон Каркавин

Что за вопросы

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Точняк