☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

- Помогите! Пригласили на корпоратив. Кто подскажет, тушенку из банки по этикету положено есть вилкой или ложкой?

Ответы
Ната М

Не заморачивайтесь по этому поводу. Поскольку корпоратив исключительно для оценки Вашей персоны по отношению к компании в которой Вы работаете, то ешьте тем же предметом, которым будет есть шеф

Лариса Оброткина

Вопрос интересный. Чтобы не попасть впросак, рекомендую в левую руку взять вилку, чтобы есть мясо, а в правую ложку-все-таки в банке будет бульон, если конечно банку разогреют...

Виталик Наумов

Если тушенка из птицы - то руками выковыривать, если из животных...то ножом и вилкой ковыряй. Не забудь пользоваться краем скатерти для промакивания жира со рта

Ирина Балан

китайскими палочками не пробовали? я вот видела как арбуз ножом и вилкой едят. Супер - зрелище! мне доставило удовольствие наблюдать за процессом))))))))))))

Елена Котова

Если как холодную закуску, то вилкой второй по счёту от тарелки, а если как горячее блюдо, то ложкой первой по счёту от тарелки. Удачи.

ОК
Ольга Ковальчук

по этикету)) выложить ее на тарелочку и кушать исключительно ВИЛКОЙ! Ну а вообще люди задумывающиеся об этикете тушенку не едят))))

Василий Бикеев

Я БЫ ЕЛ ЛОЖКОЙ, НЕНУЖНО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ, КАК УДОБНЕЕ, ТАК И ЕШЬ. НУ КОНЕЧНО НЕ РУКАМИ, ЭТ УЖЕ СВИНСТВО

Анна Гусева

Лучше разогреть и хлебушком помакать и пальцы облизать.....при этом прикинуться вождем племени мумба-юмба

Наталья Миронникова

по этикету - тушенка вообще не должна быть в банке. если присутствует таковая- то брать конечно же вилкой

по этикету, из банки едят только руками, а вытирают их о соседа, делая вид, что ты с ним здороваешься ))))))

Li
Like®

килтку вилкой,а тушенку ножиком,но лучше принесть свой,вдруг там не мытые ножи дадут,да и тупые чаще.

Юлия Иевлева(Кононова)

Если корпоратив с тушёнкой , мне так нравится ножом её разрезать , и на кончике ножа кушать !!!!!! )))

Di
Divina

Тушенку с собой принесли ? Если Да, то можно ложкой ...под столом ! Чтоб никто не видел !!!!!!!!!!!))))))))))

Виктор Ефимов

Положено выдавливать как тюбик на тарелку а там ножечком и вилочкой и ложечкой и хлебушком!

Гульсина Мударисова

ха-ха-хах ты в своем репертуаре,плюнь на этикет и как тебе удобно на корпоротиве все свои

Sv
Svetlana

классный у вас корпоратив, а я тут голову ломаю, в каком ресторане еду заказать на офис

Раечка Жумабаева

Если корпоратив на складах или базе, то еште, чем придётся. Иначе - не достанется! 😄

La
Lavuazen

по этикету мясо надо есть вилкой и ножом и запивать красным, или розовым вином))

Татьяна Марченко

ешьте вместе с банкой - выиграете приз на самый интересный сюрприз для гостей))

Alexandr Kramarenko

сначала можно выпить до состояния,когда такие вопросы перестанут волновать,