Л.
Лариса .........

А Ваши чувства на показ...или тайно страдаете?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Выставляя свои чувства напоказ, становишься незащищённым и слабым. И кто -нибудь обязательно этой слабостью воспользуется. Поэтому самое разумное в любой ситуации скрывать свои чувства. Чтобы никто не догадывался о твоих планах и намерениях.

Л.
Лариса .........

понятно

Петр Ермаков

А чего таиться? Никакой показухи - в 16 лет объяснился в любви пятнадцатилетней красиво, не таясь и не сильно смущаясь... Но оказалось, что для танго нужны двое... Но и сейчас - через 54 года ничего не угасло....

Петр Ермаков

Кстати - она тоже - Лариса... Теперь - только в скайпе

Л.
Лариса .........

хорошо ,что до сих пор интересны друг другу

Петр Ермаков

не только интересны. Её полукошмарную жизнь я делаю легко переносимой (в Донбассе...)

Л.
Лариса .........

ей очень повезло с таким другом как Вы

Петр Ермаков

а что делать? Любимых надо выручать, спасать, помогать им.....

Л.
Лариса .........

безусловно

Александр Невский

что ты милая я открыт перед тобой как книга, но на следующей странице столько интересного и это завтра! потерпи милая 🌷 😜 привет Лора как ты?

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!!! Все хорошо!!! Как сам?

Александр Невский

все супер, чего и тебе желаю! ты самая лучшая подруга .. счастья и любви тебе 🌻

Л.
Лариса .........

Спасибо ,дорогой!!!Взаимно!!!

Александр Невский

спасибо

Профиль Удалён

У мя есть друк один, с которым можна апстрадацца, в жилетку долго плакать и бесицца, и он фсё эта терпит благородно и дажы на миня ни матирицца)))

Л.
Лариса .........

это здорово...у меня тоже есть такой друг)))

Профиль Удалён

😄 👍 И ура на друга!))))

Мишка Могилевский

Жилетка специательна,
Для Машеньки желательна,
Шоб плакать, если сложно...
И высморкаца можно...))

Профиль Удалён

А Мишычки ура читыри раза и сразбегаф!))) А! И ещё салют валшэбный!))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Взаимно...))) 🌹

Светлана Косоурова

На показ- это брать быка за рога, можно испугать ненароком 😉, а тайно страдать не для меня😆... выбираю золотую середину😇

Николай Ходосевич

Я прямо говорю девушке, что она мне нравится. Но позвать её трахаться я стесняюсь. Это я держу в тайне. Пусть сама догадается

Просто Валентина

Никогда не выставляю чувства на показ. И страдать- не страдаю. В жизни- что ни делается- всё к лучшему. Так зачем страдать?

Л.
Лариса .........

не все к лучшему...

Просто Валентина

Возможно. Но страдать- не вижу смысла. Страданиями ничего не изменишь, особенно- в лучшую сторону.

Л.
Лариса .........

согласна

Ольга Судакова

ни то ни другое..ни напоказ,ни тайно - не айс..если уж чувства - то искренне..без дури- других же это не касается - не цирк

Наталья Вованова

Сильный человек никогда не покажет своих чувств, и только слабый будет плакать принародно, требуя жалости к себе......

Анатолий Васюк

На показ актёры роль играют, а мы тайно восхищаемся их игрой и переживаем происходящее на экране жизни...

Л.
Лариса .........

неа...я же не на работе)))

Анатолий Васюк

То есть, во вне рабочее время, Вы, милейшая, никого не воспитываете? А как же Ваши дети? А я думал, все женщины педагоги, ну типа воспитатели. Всё воспитывают и воспитывают и никак остановиться не могут...

Л.
Лариса .........

не беру работу на дом)))

Анатолий Васюк

Вы, замечательный человек!

Л.
Лариса .........

опять улыбаюсь)))

Станислав

Зачем страдать? Конечно, взаимная любовь предпочтительней, согласен, но до страданий себя не довожу.

Л.
Лариса .........

управляете своими чувствами

Ирина Калинина

Раньше страдала тайно ,давно это было ,теперь думаю зря так делала...надо не скрывать свои чувства

Л.
Лариса .........

ну да...могли просто не догадываться о них

Ирина Калинина

И все в жизни могло сложиться по другому

Л.
Лариса .........

безусловно

Ирина Калинина

Поняла с годами чувства надо уметь показывать и ещё при этом надо суметь показать правильно как-то так ,трудно обьяснить

Л.
Лариса .........

я поняла...главное ненавязчиво

Ирина Калинина

Точно

Грач Налбандян

Да куда уж явней?!!!!! Пропадаешь, неизвестно куда, а я думай, где, с кем, сколько? Бессердечная!!!!

Грач Налбандян

Так, может это, от избытка темперамента? Горячая женщина.

Л.
Лариса .........

а не скажу)))

Грач Налбандян

И не надо. Я сам знаю.

Л.
Лариса .........

😊 все...убегаю...рада была встрече!!!

Грач Налбандян

Не пропадай. Я волнуюсь. Пока.

Просто Человек

Зачем показывать?Здесь всем фиолетово. Многие просто делают вид,что переживают. Я такой же.

Л.
Лариса .........

и даже друзья делают вид?

Из
Издалека

А я и не страдаю!

Николай

Не волнуйся, Лариса, уж как хоть капля появится, я тебе сразу же об этом и громко скажу!)))

Л.
Лариса .........

не заболей только)))

Николай

А это зачем ещё?)))

Л.
Лариса .........

так беспорядочные связи же чреваты...ты не знал?))

Николай

Ааа.., ну это если не повезёт, то говорят и на родной сестре поймать можно...)))

Л.
Лариса .........

предохраняйся Коля!!!...от греха подальше)))

Всегда С Вами

Зачем на показ ?! всегда есть искушение немного наиграть .... На показ - это от лукавого ....

Вячеслав Щетинин

Я обыкновенный, на показ ни чего нет, а так всякое бывает. У других ещё хуже)))))))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

ого как Вас это радует

Вячеслав Щетинин

Да живу, как живу. Весело, как все сейчас.

Ника*

Ничего не делаю напоказ. Хотя некоторые очень любят страдать, заламывая руки

Валерий Воронков

тайно, вы молодец, в ваших вопросах есть и ответ, можно отвечать одним словом

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Валерий!

Валерий Воронков

Пожалуйста. И вам интересно читать такие ответы.

Л.
Лариса .........

так они очень разные...иногда даже неожиданные...

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

Леш...чё кричишь...скажи нормально)))

Алексей О.

Дык напоказ тайно страдаю, же : )))

Л.
Лариса .........

так все равно не вижу гримасы мучений)))

Алексей О.

Эт верно.